FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Зашла по записи, а не по очереди Зашла по записи, а не по очереди Трагическое стечение обстоятельств Трагическое стечение обстоятельств Стендап-комика отправили в колонию за шутки о религии и инвалидах Стендап-комика отправили в колонию за шутки о религии и инвалидах Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей 20+ питомцев, которые не могут существовать без своего человека 20+ питомцев, которые не могут существовать без своего человека Кубанская пенсионерка, которую за комментарий засудил чиновник, намерена взыскать с него 3 млн рублей Кубанская пенсионерка, которую за комментарий засудил чиновник,... Советский учебник для восьмого класса Советский учебник для восьмого класса Эпичный короткометражный экшн на автозаправке в Тбилиси Эпичный короткометражный экшн на автозаправке в Тбилиси Поездка с отцом на Северный Кавказ Поездка с отцом на Северный Кавказ Парень сходил на последний концерт Глюкозы и не понял куда он попал Парень сходил на последний концерт Глюкозы и не понял куда он попал Дрон со взрывчаткой врезался в автомобиль Дрон со взрывчаткой врезался в автомобиль Снег в Атланте отменил занятия в школах Снег в Атланте отменил занятия в школах Приора с системой катапультирования Приора с системой катапультирования В Бразилии бодибилдер получил тяжёлую травму на тренировке В Бразилии бодибилдер получил тяжёлую травму на тренировке Житель Индии прокусил аккумулятор Житель Индии прокусил аккумулятор Как делают сидр на заводе: от яблок до бутылки Как делают сидр на заводе: от яблок до бутылки Искусство двусторонней вышивки Искусство двусторонней вышивки Как машины не замерзают в Якутии при −50 Как машины не замерзают в Якутии при −50
Да что там происходит

Да что там происходит

63721
30
Так много вопросов и так мало ответов.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
294  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
328
Фирменная авоська от вискаря
416
sssammm АнастасияШнайдер 9 лет назад
Первокурсница мед института едет домой учить кости черепа
−109
3ByKu_HaYkU Главный Говномёт 9 лет назад
волнорез подкосило
328
АнастасияШнайдер Главный Говномёт 9 лет назад
Уснул от привезенных подарков
328
АнастасияШнайдер Главный Говномёт 9 лет назад
Сектор приз на бараба....хррррр....
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−224
одно слово - Расея
70
ОперАтоР 9 лет назад
Поржал от души
365
MaCm 9 лет назад

Сразу подумал, что Камчатка. Потом, для того чтобы убедится, проверил номер региона. Точно, Камчатка.
Был как-то на практике на 5-м курсе в Велюченске. В конце марта тайфун прошел... Снегу навалило... На солнце стоишь, жара. Хоть до трусов раздевайся. В тень вошел - колотун страшный. Интересный климат там.
395
Sasha Filosof 9 лет назад
Показать ещё 64 комментария (из 258)
Показать ещё

На что жалуетесь?