FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужчина напал на незнакомца и тут же пожалел об этом Мужчина напал на незнакомца и тут же пожалел об этом Эффектный приём российского борца Эффектный приём российского борца Девушка довела парня до микроинсульта Девушка довела парня до микроинсульта Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Пузатый турникмен Пузатый турникмен В России впервые провели успешную операцию по пересадке рук В России впервые провели успешную операцию по пересадке рук Реакция китайцев на маленькую девочку из России Реакция китайцев на маленькую девочку из России Цирковая артистка продемонстрировала удивительную растяжку Цирковая артистка продемонстрировала удивительную растяжку Аквалангисты специально оставили камеру на дне океана, показав красоту подводного мира Аквалангисты специально оставили камеру на дне океана, показав... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР В одной из школ 8-классники подарили девочкам губки для мытья посуды В одной из школ 8-классники подарили девочкам губки для мытья посуды Неожиданное искусство Неожиданное искусство Девушка стала бездомной после ссоры с возлюбленным Девушка стала бездомной после ссоры с возлюбленным Перепутала педали Перепутала педали Группу «Иванушки International» переименуют из-за закона о защите русского языка Группу «Иванушки International» переименуют из-за закона о защите... "Есть пробитие" "Есть пробитие" Дом, который построил интернет: где находится самый одинокий дом в мире, и кто в нём живёт на самом деле Дом, который построил интернет: где находится самый одинокий дом в... Жительница Коннектикута получила 12 лет тюрьмы за стрельбу в полицейском участке Жительница Коннектикута получила 12 лет тюрьмы за стрельбу в...
Метеостанции мира

Метеостанции мира

17702
18
В последнее время интернет пестрит "лучшими в мире" вакансиями смотрителей маяка, где нужно месяцами просто жить одному и следить за работой оборудования. Скажем на это следующее: если вы предпочитаете уединение и покой, а море - не ваша стихия, забудьте о маяках и идите в метеорологи. Да, это чуть посложнее (возможно, понадобится подтянуть естественные науки), зато тот же свежий воздух и незабываемые пейзажи. И да: никаких кораблекрушений по вашей вине!
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
338
Юрий 9 лет назад
Метеостанция во Франции. Puy-de-Dome.
288
насчет станции под номером 7. даже Педивикия дает скорость всего лишь 173 км/час. вот и верь постам после этого
−64
есть_кто-дома? 9 лет назад
Отличные фотки.
Я никогда не смогу посетить эти места.
Ставь мне минус.
−8
Федор_спб 9 лет назад
Я в 86-м году работал 3 летних месяца на радиопередающем центре в Якутии. Центр находился далеко от населенных пунктов, обслуживал судоходство. Был полностью автоматизирован и в мои задачи входило следить за автоматикой, в случае чего выхода из строя менять блок на запасной. Так вот скукотища была страшная. Единственные развлечения - зарубежные вражеские радиостанции (их там не глушили) и спутниковое ТВ с 3 программами. Пить в то время я еще не умел, иначе бы спился наверное.
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−239
Показать все 9 ответов
Показать все 8 ответов
1
Баламут Баламутов Добрый Человек 9 лет назад
наблюдения проводятся каждые три часа. Восемь раз в сутки.
17
вид с метеостанции в банфе обалденно потрясный
Показать все 8 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?