FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Комичный эпизод из жизни пингвинов Комичный эпизод из жизни пингвинов Злой и нервный клиент грумера Злой и нервный клиент грумера Депутат посоветовала россиянкам становиться многодетными до 27 лет Депутат посоветовала россиянкам становиться многодетными до 27 лет Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Неудобненько вышло Неудобненько вышло Грабитель ошибся с выбором жертвы Грабитель ошибся с выбором жертвы Аквагрим от бати Аквагрим от бати На афиши певца Shaman пожаловались в прокуратуру На афиши певца Shaman пожаловались в прокуратуру Компания Apple начала блокировать аккаунты депутатов Госдумы Компания Apple начала блокировать аккаунты депутатов Госдумы Ужасные следы от торможения Ужасные следы от торможения 25 фотографий, после просмотра которых захочется купить палатку и уехать в лес 25 фотографий, после просмотра которых захочется купить палатку и... Знаменитый узкий тоннель в Чунцине Знаменитый узкий тоннель в Чунцине Выпускаем пар с помощью французских слов Выпускаем пар с помощью французских слов 16 предметов, которые могли бы оказаться на свалке, но получили вторую жизнь 16 предметов, которые могли бы оказаться на свалке, но получили... "Кря-кря" почему-то не дало преимущества "Кря-кря" почему-то не дало преимущества Как построить радиоуправляемую Lego‑субмарину Как построить радиоуправляемую Lego‑субмарину «Вся власть от Бога»: депутат призвал не критиковать чиновников «Вся власть от Бога»: депутат призвал не критиковать чиновников Стокгольмская телефонная башня, которая чуть не лишила горожан солнца Стокгольмская телефонная башня, которая чуть не лишила горожан солнца
Современные принцы и рыцари

Современные принцы и рыцари

116001
22
Да-да, не все такие, да-да, разводим тут голубизну, да-да, все это сказки... Это все уже слышали, однако тенденция к потере той самой мужественности, которой восхищались многие поколения женщин, все более заметна. Исчезновение принцев и рыцарей, и появление существ лишь отдалено напоминающих мужчину и не только внешне, но и в поведении -тоже бросается в глаза. А вы замечаете?
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
282  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
2
Dormidont 9 лет назад
обанаа, я оказывается хипстер, а просто от нищеты в секондхенде все шмотки покупаю, там размер трудно подобрать по росту моему и приходиться брать что есть
14
ILia KOlchenko 9 лет назад
Бл#, да как же мы это допустили?!!!!!!
435
X_pert 9 лет назад
Петросян освоил интернет:
7
ЕленаМаксимова 9 лет назад
Мне только одно пришло на ум: Я В ШОКЕ!!!!!
383
Ирина 9 лет назад
а просто мужики есть?
пусть гладко выбритый, но, зараза, не по моде.
не метро- и не гомо-.
просто мужик.
7
Виктор Цвиго Ирина 9 лет назад
Есть.
1
Полупидоры в полукедах
4
Natalya Borodina 9 лет назад
деградация на лицо........... бомбу надо резиновую
9
Да пусть они занимаются чем хотят -лишь бы размножаться не научились !
−18
Vladislav Androsov 9 лет назад
Жирного хряка пером выпотрошить .
127
ПетькаЗуев 9 лет назад
тупой фотожоп
29
Олег Быков 9 лет назад
Ну нах.
4
Олеся Авдюшкина Мойша 9 лет назад
Не туда бежишь)))Из Москвы надо)))
Показать ещё 23 комментария (из 258)
Показать ещё

На что жалуетесь?