FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Китае водитель переиграл женщину, которая мешала припарковаться В Китае водитель переиграл женщину, которая мешала припарковаться Парень проверил, правда ли, что быстрая езда по ямам легче Парень проверил, правда ли, что быстрая езда по ямам легче "Слепая зона, помеха справа" - женщина отказалась признавать вину "Слепая зона, помеха справа" - женщина отказалась признавать вину Смешные картинки Смешные картинки Озорной пёс навёл суету Озорной пёс навёл суету Глава АвтоВАЗа пожаловался на китайцев, которые мешают поднимать цены Глава АвтоВАЗа пожаловался на китайцев, которые мешают поднимать цены В Москве задержали группу мужчин, незаконно легализовавших более 53 000 мигрантов В Москве задержали группу мужчин, незаконно легализовавших более... Таксист разоблачил курьера-мошенника и сорвал сделку Таксист разоблачил курьера-мошенника и сорвал сделку Оригинальное предложение руки и сердца Оригинальное предложение руки и сердца Талисманом сборной России станет олимпийский мишка 1980 года Талисманом сборной России станет олимпийский мишка 1980 года Короткометражка о волке, который устал быть злодеем Короткометражка о волке, который устал быть злодеем Путин рассказал, что тайно ездит по Москве без мигалок и кортежа. И пообещал разобраться с курьерами Путин рассказал, что тайно ездит по Москве без мигалок и кортежа.... В поисках сантехника В поисках сантехника Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Кот каждый день садился у двери, ожидая своих будущих хозяев Кот каждый день садился у двери, ожидая своих будущих хозяев В Госдуме предложили отменить ежегодные декларации чиновников В Госдуме предложили отменить ежегодные декларации чиновников "Вилли" с пассажиркой "Вилли" с пассажиркой Обезьяна украла стакан с кофе и поплатилась за это Обезьяна украла стакан с кофе и поплатилась за это
Пост настоящего рукожопства, или Как одной паре ремонт запилили

Пост настоящего рукожопства, или Как одной паре ремонт запилили

131057
42
Заранее прошу прощения за ненормативную лексику, редактировать автора не буду, пропадут эмоции повествования. История о том, как некая бригада мастеров сделала ремонт у двух пожилых людей. Разместила здесь для того, чтобы можно было сравнить при желании как можно сделать если ты мастер и как делают, называя себя ими.
×

Источник:

Метки: Приколы   ремонт   рукожопство   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
717  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
21
я думал я рукожоп......да я спец оказывается))))
0
Наберите в поиске "livejournal ремонт срали-мазали" и посмотрите оригинал материала, а также ссылку на страничку прораба в ВК. Занимательное зрелище.
0
Ремонт делала питерская бригада Спец-строй, главный там у них прораб Егор. Узбеков в бригаде нет, только русские.
231
$$$Наталья$$$ 9 лет назад
Мдааа, а я думала что у меня руки из жопы...
243
zanuda 9 лет назад
Я стесняюсь спросить... А хозяев после этого не посадили? Строители живы, и даже не покалечены?
139
ant 9 лет назад
интересны ТЗ и плата за работу
163
Сисадмин 9 лет назад
Это пипец товарищи! Я бы лучше харакири себе сделал чем смотреть в глаза клиенту при сдаче такого "ремонта". Как так можно вообще?!
Это уже не руки из жопы а какие-то медвежьи лапы из сраки...
−37
axident 9 лет назад
Отделка вагонкой, + белая лепина и Т.д., даже если сделали правельно и без косяков, это выглядело убого в любом случае... такие ремонты делали в 90-е, когда все отделывали вагонкой, думая что это круто... Да мастера рукожопы, но кто придумал и решил сделать такой ремонт ?! Убого выглядело в любом случае бы, даже если сделали бы все как надо... потрачено много средств, а толку 0 ... безвкусица у хозяина квартиры или что там...
47
yauser 9 лет назад
В той озвучке Алладина было: "она такая... кривая!"
32
Телефончик мастеров не дадите?
38
А, может, они ремонт сами сделали, но всем говорят, что наняли криворуких таджиков, ибо стыдно признаться? :)
0
Светлана Радионова Тимон Фёдорович 9 лет назад
Как раз ремонт делали русские, которые себя называют профессионалами. Из Питера. Таджиков и прочих национальностей в бригаде нет.
0
Мария Мельникова Светлана Радионова 9 лет назад
Ну вот! А я сначала подумала, что бригадира зовут Мерзо! Такой же мастер был:) Я поняла, что это от национальности не зависит
256
Dieman 9 лет назад
ипать мои старые костыли!
0
Светлана Радионова thda 9 лет назад
Ремонт делали питерцы. Бригада называется Спец-строй, главный там у них прораб Егор.
Показать ещё 26 комментариев (из 686)
Показать ещё

На что жалуетесь?