FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Вселенная услышала просьбу девушки Вселенная услышала просьбу девушки Девушка случайно попробовала свинину, которую не ела 22 года Девушка случайно попробовала свинину, которую не ела 22 года Глобстеры – таинственные бесформенные призраки океана Глобстеры – таинственные бесформенные призраки океана Черная дыра превыcила физический максимум в 40 раз. Учёные не понимают, как это возможно Черная дыра превыcила физический максимум в 40 раз. Учёные не... Столичный суд приговорил Шахина Аббасова, убившего байкера из-за замечания, к 17 годам колонии Столичный суд приговорил Шахина Аббасова, убившего байкера из-за... Девушке пришлось доказывать, что она весит больше 100 килограммов Девушке пришлось доказывать, что она весит больше 100 килограммов Женщина в поисках щедрого спутника для серьёзных отношений Женщина в поисках щедрого спутника для серьёзных отношений Две девушки впечатлили публику невероятной пластикой и выносливостью Две девушки впечатлили публику невероятной пластикой и выносливостью Эффектный финал посиделок с девушками Эффектный финал посиделок с девушками Девушка пытается выпить три рюмки и не сморщиться Девушка пытается выпить три рюмки и не сморщиться «С Божьей помощью»:  священник одной рукой поднял штангу 200 кг «С Божьей помощью»: священник одной рукой поднял штангу 200 кг Ещё один "заколдованный" перекрёсток Ещё один "заколдованный" перекрёсток Местный молочный продукт привлёк внимание туристов из России Местный молочный продукт привлёк внимание туристов из России Домашние задания XIII века: реакция девушки на исторический факт Домашние задания XIII века: реакция девушки на исторический факт В Сургуте благодарный пациент устроил концерт в больнице В Сургуте благодарный пациент устроил концерт в больнице Как выглядит лысый енот Как выглядит лысый енот "А втулку мы сделаем деревянной, потому что никто до этого места не дочитает": пользователи обсуждают пасхалки в курсовых "А втулку мы сделаем деревянной, потому что никто до этого места... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Пятиклассница-а-а

Пятиклассница-а-а

2561
1
Одиннадцатилетняя девочка из Москвы объявила охоту на педофилов. Причем, в качестве наживки выступает она сама. Первый трофей уже попался на крючок.

Источник:

Метки: охота   педофил   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Иван 4 года назад
Если она действительно хочет ловить реальных маньяков (а не безобидных гёрллаверов) и вся из себя такая героиня пусть ловит их в местах их обитания: в лифтах, в тёмных подъездах, в тёмных переулках и вечером в лесу!

Вот только СЮРПРИЗ подавляющее большинство из них не педофилы, просто с детьми справиться легче.

А то чем она занимается сейчас, говорит об изуродованной пропагандой психике, её надо изолировать от общества и проводить длительную психотерапию.

Её страница в соцсети ещё существует?
Думаю ей уже столько высказали, что она давно удалилась.
Не хочу желать ей плохого, всё таки настоящий гёрллавер должен быть милосердным к лолям, поэтому просто скажу:

Желаю ей на одном из рейдов встретить такого мужика, после которого она бросит свою бредовую затею и вольётся в ряды MAP-позитивных лолей! Секс это прекрасное развлечение для любого возраста!
Комментарий удален
−116
Комментарий удален
−116
Комментарий удален
−116
Комментарий удален
−116
0
Валерка Андрей 4 года назад
Ну это ту олд. 15 это тоже самое что 20. Никакого очарования уже от таких, почти никогда.
−168
Thomsen 9 лет назад
эта ё*нутая нимфоманка с признаками цифрового слабоумия и сексоголизма требует пристального внимания психиатров, имхо.
5
Albert Naf 9 лет назад
молодняк за-ради лайков придумывают все более изощренные игры. не думаю, что она такая супер борец с педофилией. просто девочка просекла, что тема интересна всем.
0
Валерка Доктор Джонс 4 года назад
Никогда чпокать пубертатных девушек табу не было. Ни в одной стране мира.
Только несколько десятков лет вдруг все с ума посходили и вкрутили ВС по максимуму лишив нормальной жизни и девушек и мужиков!
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?