FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Автор бестселлера «Богатый папа, бедный папа» рассказал,  что его долг достиг  1,2 миллиарда долларов Автор бестселлера «Богатый папа, бедный папа» рассказал, что его... Не забывайте смотреть, где произведён товар Не забывайте смотреть, где произведён товар Извращенец повалил школьницу на землю и поцеловал Извращенец повалил школьницу на землю и поцеловал Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я вся такая, противоречивая вся». Что означают эти фразы на самом деле и какие отсылки заложил режиссер «Покровских ворот» «Я вся такая, противоречивая вся». Что означают эти фразы на самом... Молодой отец отреставрировал 40-летнюю детскую кроватку Молодой отец отреставрировал 40-летнюю детскую кроватку 20 примеров невероятной глубины пушистых сердец 20 примеров невероятной глубины пушистых сердец Танец, от которого невозможно оторвать глаз Танец, от которого невозможно оторвать глаз Колхозные привычки соседей в городе, которые всех бесят. Проверь, нет ли тебя в списке Колхозные привычки соседей в городе, которые всех бесят. Проверь,... Тем временем в поликлинике Тем временем в поликлинике Парень воссоздал нейросетевой ролик Coca-Cola за 24 часа Парень воссоздал нейросетевой ролик Coca-Cola за 24 часа Кошки, которые сами себя загнали в ловушку Кошки, которые сами себя загнали в ловушку  Жизнь с котом полна сюрпризов Жизнь с котом полна сюрпризов 14 шедевров гастрономического искусства на грани фола 14 шедевров гастрономического искусства на грани фола "Как теперь подавать ему руку?": Дмитрия Диброва заподозрили в участии в скандальной секс-вечеринке "Как теперь подавать ему руку?": Дмитрия Диброва заподозрили в... Кадры из больницы, где находится пострадавший из-за взрыва купюры мальчик Кадры из больницы, где находится пострадавший из-за взрыва купюры... Обрушение башни «Снежкома» нанесло ущерб 140 машинам на сумму до 100 миллионов рублей Обрушение башни «Снежкома» нанесло ущерб 140 машинам на сумму до... Депутат попросил Генпрокуратуру провести проверку из-за туалетной бумаги Депутат попросил Генпрокуратуру провести проверку из-за туалетной...
Путешествие по Беларуси: записки мотоциклиста

Путешествие по Беларуси: записки мотоциклиста

20154
50
Своими впечатлениями и фотографиями делится путешественник Артем Никитин
×

Источник:

Метки: беларусы   путешествия   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
89  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
199
453
Денис Oleg SC 9 лет назад
враньё!!!
453
Денис Oleg SC 9 лет назад
это не доказывает что останавливают всех,как вы написали. с Российскими номерами машины проезжают без остановки.
70
Язычник Лютик 9 лет назад
возьмите карту и посмотрите как этого парня мотало
по беларуси
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров 9 лет назад
Черт его знает, но вот мы стонем по прошлому (ну не все, а те, кто не устроился, а таких - большинство), а вот белорусы стонут от настоящего и хотят, как у нас и тоже большинство, а что будет потом?
237
Слепой Пью 9 лет назад
А как кстати там с абрэками? У нас тут везде, в магазине, на улице метут, водители автобусов и маршруток. Кругом абрэки.
7
ВалерийРаровский Слепой Пью 9 лет назад
ИХ НЕТ.
237
Слепой Пью noxway 9 лет назад
Хорошо у вас.
37
Интересно, а самостоятельные вело путешествия по Белоруссии комфортные? С удовольствием почитал бы такой репортаж. В Финляндии ездить на велосипеде очень удобно и безопасно и в городах и по трассе, к тому же кемпинги дешёвые. В России почти негде ездить ((
37
Александр Лобур Максим 9 лет назад
О Калининградской области кстати думал, но без шенгена на веле туда не попасть)) Так что остаётся туда самолётом и кататься там радиально и по периметру. Но не это главное. Мне достаточно 300-400 км дороги с нормальным покрытием и что бы машин немного. Например в Финляндии на второстепенных дорогах встречали 5-6 машин за час, а на трассах широкая асфальтированная обочина и ни одной машины на ней ни разу не видели или велодорожка в лесу параллельно дороге в 20 метрах!
280
Показать ещё 42 комментария (из 43)
Показать ещё

На что жалуетесь?