FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем
Как выловить всю рыбу в озере за 15 минут

Как выловить всю рыбу в озере за 15 минут

33346
14
Прямо около деревни Бамба в северной части округа Догон, Мали, есть маленькое священное озеро, где рыбалка разрешена только раз в год, во время уникального ритуала, который носит название Антого. Когда-то этот регион был райским уголком, покрытым зеленью, а озеро полностью обеспечивало местное население рыбой.
×

Источник:

Метки: Антого   Бамба   животные   мать   рыбы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
78
Stiliyan Stankow 7 лет назад
Зачем добру пропадать ? Через неделю вся живность задохнется в иле. В деревне тоже такое было - выпустили водоем. Рыбу - талегами возили.
194
Серый 7 лет назад
что эти нигеры себе позволяют?
89
Dmitry Romanov 7 лет назад
Да и не пустыня это вовсе - а саванна! Хотя, конечно Сахара наступает на Сахель с севера со скоростью 3-5 километров в год!!! Сразу видно, что автор- какой нибудь заезжий журналюга мелкого пошиба, склонный к "экологическому" рефлексированию и делающий сенсацию из обычного уклада жизни местных племен... Это из разряда страшилок, что нефть на планете, через 30 лет закончится!...
89
Dmitry Romanov 7 лет назад
В странах Сахеля Западной Африки- такая рыбалка дело обычное! Сразу ясно из фотографий, что она ритуальная, потому, что участвуют только мужчины... Рыбалкой в этих краях обычно повседневно занимаются женщины! Это не озеро вовсе,- а обновляемая старица большой реки, которая за сухой сезон усыхает и усыхает, собирая рыбу в небольшом самом глубоком месте. Судя по красной цветущей акации на фото 3, до прихода муссона остается 1-2 недели... Поэтому, чтобы рыба не пропала в застывшей грязи, не дождавшись новой воды, вожди объявляют такой "праздник желудка". Ловят они- самую массовую рыбеху в тех краях (фото 9) - сенегальского сомика, который абсолютно всеяден. Караси в этой старице лопают экскременты животных приходящих на водопой,- а сомики лопают и карасей и экскременты...Вот такая пищевая цепочка! Через недельку разверзнутся хляби небесные и большая река заполнит все и принесет новую рыбу! Потом опять все повториться... И не какие они не дикие- просто у них "жисть такой"... А парень на восьмом фото болен "драконкулезом", видно поэтому его и сфоткали.... Жисть такой!!!
−29
Иннoгeнтий Евгений 7 лет назад
им по***й
443
Tyger 7 лет назад
Они умирают с голоду уже всех ящериц сьели
181
Джек СырныйКластер 7 лет назад
Жесть конечно
Как эта рыба там опять появляется интересно..да и вообще..как она там выживает в этой мути.
Как эти аборигены вообще там выживают..чем кормятся?
449
Alex Liberman 7 лет назад
Айда в эвропу мурзики
14
ДжоКалкин Роман 7 лет назад
так ее там 2е и было
194
Дима 7 лет назад
рыбий армагеддон, когда она вырасти успевает?
499
Denny_cos 7 лет назад
3.14здец наступает на планете...
21
Григорий Тапеха voronov72 7 лет назад
негров, вы путаете афроамериканцев с черным коренным населением Африки
Показать ещё 27 комментариев (из 35)
Показать ещё

На что жалуетесь?