FISHKINET
Бабский самообман

Бабский самообман

46724
5
35-летняя теннистка Серена Уильямс снялась в бикини для Sports Illustrated. У Серены -- такие мускулы, что даже мужик, который регулярно тягает железо, может потеряться на фоне её пропитанного тестостероном тела.
×

Источник:

Метки: Серена   Уильямс   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
251  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
191
МАКСИМ 8 лет назад
зато такие женщины намного благодарные,отдаеться как в первый или последний раз,а эти худышные мокрощелки один выпендреж,ни ласки ,бревно что в душе что в теле
191
МАКСИМ 8 лет назад
автор наверное понял что высказывание ,,размер это не самое главное,,на самом деле...
182
Валя 8 лет назад
как то через чур грубо.
Комментарий удален
202
Комментарий удален
202
20
Сёстры Уильямс - раскачанные бройлеры, а не женщины. Стероидов, небось, поболя Шварца сожрали)).
445
Фома Неверующий Александр Дояренко 8 лет назад
Не трогайте Арнольда, обобщаете не по теме.
273
johnydop 8 лет назад
сколько можно внешность обсуждать? толстые - плохо, тощие - плохо, сисек нет/ слишком большие, высокая / низкая, да какая [мат] разница? найди ту, с которой тебе будет хорошо и радуйся жизни....... на вкус и цвет, как говорится...
383
Ирина 8 лет назад
Серена похожа на Майка Тайсона в молодости))))))))))))))))))))))
192
Серый 8 лет назад
Опять мерзкие жирухи!!!!
Показать ещё 45 комментариев (из 219)
Показать ещё

На что жалуетесь?