FISHKINET
Зашёл в поликлинику и не узнал её. Она меня, кстати, тоже. Зашёл в поликлинику и не узнал её. Она меня, кстати, тоже. Суд вернул права водителю, которого подставили патрульные Суд вернул права водителю, которого подставили патрульные Блогера Арсена Маркаряна приговорили к 4,5 годам колонии Блогера Арсена Маркаряна приговорили к 4,5 годам колонии В Курской области пообещали наказать ответственную за неприличную опечатку в дипломах для детей В Курской области пообещали наказать ответственную за неприличную... О пользе похмелья: как советский археолог открыл неизвестную цивилизацию О пользе похмелья: как советский археолог открыл неизвестную... Злой и нервный клиент грумера Злой и нервный клиент грумера Мужчина подшутил над курьером Мужчина подшутил над курьером Бывшего главу азербайджанской диаспоры Урала отправили в колонию на 22 года Бывшего главу азербайджанской диаспоры Урала отправили в колонию... Мужчины придумали креативное развлечение из подручных материалов Мужчины придумали креативное развлечение из подручных материалов Нигериец построил собственный «Гелендваген», потому что не смог его купить Нигериец построил собственный «Гелендваген», потому что не смог... Суд ЕАЭС постановил, что семьи мигрантов не могут автоматически получать полисы ОМС в России Суд ЕАЭС постановил, что семьи мигрантов не могут автоматически... Идея для романтического завтрака на 8 марта Идея для романтического завтрака на 8 марта Аппиева дорога, объединившая империю и ставшая легендой Аппиева дорога, объединившая империю и ставшая легендой Комичный эпизод из жизни пингвинов Комичный эпизод из жизни пингвинов Сдать квартиру без комиссии оказалось сложнее, чем ожидалось Сдать квартиру без комиссии оказалось сложнее, чем ожидалось Как слоны понимают смерть? Как слоны понимают смерть? 25 вдохновляющих кадров, от которых перехватывает дыхание 25 вдохновляющих кадров, от которых перехватывает дыхание Задержан бывший первый замминистра обороны Руслан Цаликов Задержан бывший первый замминистра обороны Руслан Цаликов Какое ТО проходит Nitro Funny Car после 4-секундного заезда Какое ТО проходит Nitro Funny Car после 4-секундного заезда
Зимние покапухи

Зимние покапухи

4827
7
Пока снег лежит толстым слоем на просторах нашей планеты, есть самое время покопать по полям. С полей ветер сгоняет снег и поля почти без снежного покрова. Правда не везде.
Есть плюсы и минусы зимнего копа, земля мёрзлая и тяжко втыкать лопату, постоянная сырость и холод.
Но нажива гонит нас на приключения.
Вот фото отчёт с нескольких выездов. Всякий хлам выставлять не стал. Предметы уже почищены и помыты в тёплой воде.
×
Метки: копы   медаль   монеты   находки   эхо войны   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 10 ответов
11
Я только за копателей сколько добра гниет в земле и никому нет дела на полях в лесах можно перекапывать вносить удобрение выкрачевывать лес пересаживать его но что то выкапать тебе нельзя ГОСУДАРСТВО обворовываешь пусть лучше сгниет, какпо мне луш бы законы подогнали как в англии выкопал что нить занеси в экспертизу та оценит и предложит музеям если им не нужно это твоё а так я не копаю и никому не дам
Показать все 7 ответов
11
Евгений Соломонов RoseM 9 лет назад
Я уже писал что поле которое 2 раза в год перепахивается и х з сколько химии вбухивается это не культурный слой, ужесточить наказание за коп на охроняемых законом культурных местах и разрешить там где никто никогда ничего не будет иследовать а это 90 % земли. И для особо ярых защитников культурного слоя:- Частная компания строила заправку пыталась на гос уровне провести проверку грунта на наличие культурного слоя ни 1 гос учереждение не согласилось послала нафиг сказали нефиг там искать и фирма нанимала так называемых черных копателей что б те проверили место будущей стройки. Вот вам наглядный подход к культурному слою от государства ему проще что то запретить чем сесть и разобраться в проблеме
Показать ещё

На что жалуетесь?