FISHKINET
120 российских женщин носят это гордое звание 120 российских женщин носят это гордое звание Лёд на тротуарах, лицемерие и дискриминация: жизнь в Японии изнутри глазами иностранцев Лёд на тротуарах, лицемерие и дискриминация: жизнь в Японии... Матрица дала сбой: в Ростовской области нашли cамую безопасную дорогу Матрица дала сбой: в Ростовской области нашли cамую безопасную дорогу Мужики не плачут: парень поделился с пользователями своей историей послеродовой депрессии и утонул в волнах хейта Мужики не плачут: парень поделился с пользователями своей историей... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Наследие Юрия Гагарина: как сложились судьбы его потомков Наследие Юрия Гагарина: как сложились судьбы его потомков Кот стал лучшим другом дедушки Кот стал лучшим другом дедушки Когда много свободного времени и лишних денег (и совсем нет мозгов) Когда много свободного времени и лишних денег (и совсем нет мозгов) Гонконгская компания представила ПВО от комаров Гонконгская компания представила ПВО от комаров 16 случаев, когда будто сама вселенная помогла людям сделать крутой снимок 16 случаев, когда будто сама вселенная помогла людям сделать... Грабитель, убегая от полицейских, случайно прибежал к ним в отдел Грабитель, убегая от полицейских, случайно прибежал к ним в отдел А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… На итальянской ферме нашли «детей-призраков» На итальянской ферме нашли «детей-призраков» 13 странных строительных и интерьерных решений 13 странных строительных и интерьерных решений Скандального депутата, назвавшего ХМАО родиной узбеков, лишили зарплаты Скандального депутата, назвавшего ХМАО родиной узбеков, лишили... Археологи обнаружили затерянный древнеегипетский город Археологи обнаружили затерянный древнеегипетский город Отлично исполнил и никого не задел Отлично исполнил и никого не задел 7 признанных маменькиных сынков Голливуда 7 признанных маменькиных сынков Голливуда
Китайский крестьянин нашел редчайшего древнего паука

Китайский крестьянин нашел редчайшего древнего паука

100305
5
Необыкновенно огромного паука с замысловатым рисунком на брюшке обнаружил на своей плантации китайский фермер. Паук оказался не только редким, но и древним: как утверждают ученые, это один из древнейших видов пауков в Китае. Но владелец находки не собирается жертвовать ее в пользу науки, а хочет продать ее за достойные деньги. Вот только кому может понадобиться огромный паук?
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: животные   истории   находки   пауки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
48
Давуд Сийяхов 9 лет назад
Хереть глюковый паук
25
Злая Табуретка 9 лет назад
Так возьмите и купите у крестьянина...думали он вам его на блюдечке принесет?
4
Хрень господня
4
Алексей Бриль 9 лет назад
Тапком его , тапком ! :)
3
Pda Алексей Бриль 9 лет назад
А ещё лучше Русско-Китайским словарем:)
416
Alan Linvile 9 лет назад
МИР НА ГРАНИ ЗООКАТАСТРОФЫ!!! Китаец не хочет пожертвовать на благо науки редчайшего паука. Вот такой должен был быть заголовок.
28
Clown Alan Linvile 9 лет назад
"Эта новость взорвала интернет" ещё должно быть)
75
РEaHuMaToP Marina 9 лет назад
а как ты сама думаешь , если он хищник?
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?