FISHKINET
Про день, который придумали... да какая разница кто! Про день, который придумали... да какая разница кто! Самая высокая модель в мире встретилась с Шакилом О'Нилом Самая высокая модель в мире встретилась с Шакилом О'Нилом Обезьяна украла еду из дома женщины, а затем ударила её Обезьяна украла еду из дома женщины, а затем ударила её Турист опоздал на рейс и впал в ярость Турист опоздал на рейс и впал в ярость Российским артистам придется переписывать афиши с 1 марта Российским артистам придется переписывать афиши с 1 марта В сети раскрыли страну, где в 2026-м можно спокойно провести отпуск В сети раскрыли страну, где в 2026-м можно спокойно провести отпуск 10 вещей, которые смогли опознать только всем миром 10 вещей, которые смогли опознать только всем миром Правительство придумало, как затащить россиян в почтовые отделения Правительство придумало, как затащить россиян в почтовые отделения Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Остров-пончик: провальный проект, который природа спасла и сделала раем для птиц Остров-пончик: провальный проект, который природа спасла и сделала... Просто гифки, всякие и разные. № 2000 Просто гифки, всякие и разные. № 2000 Самый знаменитый меч викингов из Гнездово крупным планом Самый знаменитый меч викингов из Гнездово крупным планом Высшая степень кошачьего наслаждения Высшая степень кошачьего наслаждения Профессионал: кошка ловит крысу Профессионал: кошка ловит крысу Миллиарды световых лет красоты: Звездные оранжереи к 8 Марта Миллиарды световых лет красоты: Звездные оранжереи к 8 Марта Во Вьетнаме вместо скачек устраивают заплывы обезьян Во Вьетнаме вместо скачек устраивают заплывы обезьян В Таиланде турист съел дорогой стейк и убежал В Таиланде турист съел дорогой стейк и убежал 25 идей, способных стать интересной альтернативой привычному букету 25 идей, способных стать интересной альтернативой привычному букету
Счастливые пальцы атланта

Счастливые пальцы атланта

4835
10
165 лет назад, 17 февраля 1852 года в Санкт-Петербурге было открыто здание Нового Эрмитажа, а сам музей императоров стал доступным для публики. Вход в здание музея был украшен знаменитыми статуями атлантов, которые, как известно, «держат небо на каменных плечах». Но городская легенда связана не с плечами, до которых не дотянуться, а с пальцами ног каменных титанов.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−870
−216
User_1377099 9 лет назад
Бить гундяя по загребущим рукам, чтоб не повадно было на народный исаакий зариться!
−216
User_1377099 9 лет назад
Суки фашистские, и здесь нагадили,
−258
Akolya 9 лет назад
на посл.фотке ул. Миллионная: слева за забором памятник Александру 3-он раньше находился на "Знаменской" пл.(теперь пл.Восстания) и да-за забором обычный жилой дом-50м до Дворцовой площади
−216
User_1377099 Akolya 9 лет назад
идиот на бегемоте
−173
Дешёвый 9 лет назад
У каждой приметы должно быть обоснование. Если нет разумного обоснования, то это не примета, а выдумка и глупое суеверие.
−216
User_1377099 москвич 9 лет назад
московская тема, по атлантам выскажись
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−209
Thomsen москвич 9 лет назад
чего тут постыдного? (ц)

ничего абсолютно. Челу, очевидно, больше в кайф неизбывная ху*ня насчёт КАДа, сосули и снег на машинах, дроч с Исаакием (формально - т.к. он там ни разу не был - далеко) и прочая урбанистическая шняга.
П...ц, ребята - человек из Питера признаётся, что ни разу, бля, не видел Эрмитажа.
Да пох*й на чьи-то сопли "обязательно приедем...спасибо...вы умнички.." - млять, это идиократия наступает, нет?
Только не надо про ох*енную занятость офисного планктона, детей, ипотеки, кредиты и т.д.
−216
User_1377099 Kerasin 9 лет назад
посмотрите еще как гундяй у нас исаакий украл
−216
User_1377099 Kerasin 9 лет назад
посмотрите заодно как гундяй у нас исаакий украл
67
3ek 9 лет назад
в Питер захотелось)
Показать все 6 ответов
67
3ek konkom 9 лет назад
обязательно, спасибо за приглашение. я надеюсь летом посечу этот славый город
215
Sibiryachka konkom 9 лет назад
дочь поедет в конце марта с классом. ждет не дождется....надеюсь на хорошие впечатления!
215
Sibiryachka konkom 9 лет назад
билеты уже куплены)
Показать ещё

На что жалуетесь?