FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком В Подмосковье обвиняемый напал на конвоиров в здании суда В Подмосковье обвиняемый напал на конвоиров в здании суда Раскрыл чакры так, что теперь не закрыть Раскрыл чакры так, что теперь не закрыть Британец вырвал себе зуб с помощью гантели и шнурка Британец вырвал себе зуб с помощью гантели и шнурка Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как избежать навязчивых знакомств в такси Как избежать навязчивых знакомств в такси Творчески о безопасности. Часть 2 Творчески о безопасности. Часть 2 Максимальная забота о клиенте Максимальная забота о клиенте Мужчина разогнал шумную компанию Мужчина разогнал шумную компанию Стопроцентный способ заставить детей слушаться родителей Стопроцентный способ заставить детей слушаться родителей Уже разморозился, но ещё не отогрелся Уже разморозился, но ещё не отогрелся Подборка аварий на ЗСД Подборка аварий на ЗСД Перекупщик недоволен началом падения цен на оперативную память Перекупщик недоволен началом падения цен на оперативную память Девушка встретила тибетскую лису Девушка встретила тибетскую лису Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Хатусса: руины столицы древнего царства, которое считали вымыслом Хатусса: руины столицы древнего царства, которое считали вымыслом Отчаянная домохозяйка Отчаянная домохозяйка Родители сделали вид, что не заметили, как ребёнок ударился головой Родители сделали вид, что не заметили, как ребёнок ударился головой Рысь около месяца «дежурит» у трассы в Хабаровском крае Рысь около месяца «дежурит» у трассы в Хабаровском крае
Адовы причесоны 60-х

Адовы причесоны 60-х

13584
39
Подозреваю, что в 60-х хайр-стилисты и прочие парикмахеры были самыми богатыми людьми после поп-звезд, поелику живой девушке самой соорудить на голове вот ЭТО было бы точно не под силу. Понятно, что в ход шли парики, шиньоны и разная требуха, закладываемая временами внутрь конструкций для объема. Так бы и мучились, но настало время хиппи с их культом естественности, и парикмахерам работы стало меньше...
×
Метки: 60-е   fashion   мода   ностальгия   прически   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
13
Alex Fe 9 лет назад
182
Валя 9 лет назад
дело индивидуальное,некоторые здесь фрики,некоторым просто не идет,но есть те,кому это реально идет и объем все же лучше чем висящие пакли.
36
АнтонСоболев 9 лет назад
Вспомнилась тема из сериала..там муж жене в "причёску" выстрелил.
Показать все 8 ответов
145
NikaSRT Андрей Донченко 9 лет назад
Точно в цель;) В смысле, все (в большинстве) вашего возраста и дальше в пенсионный прореагировали так же. Исключением стала только мама - ну, никто из опрашиваемых до нее не хотел меня прибить - сначала на картинку (зная меня, и что просто так я ничего не кидаю;)) был текстовый вопль "Ты охренела?! Ты чего удумала?!!" - а потом последовал моментальный звонок, дабы дите (я:)) ничего не напортачило.
П.с. Ни одной мамы или великовозрастной дитятки в процессе опроса не пострадало;)
145
NikaSRT Андрей Донченко 9 лет назад
Да я согласна, что не на каждый день. Но стильно, же? И классно смотрится. Вот почему нельзя состричь волосы "на сегодня", а потом - завтра - спокойно укладываться в классическое каре?
Я, собственно, поспорю с вами только в том, что эта прическа - ужас по определению. Это ведь не ужас. Она просто не для всех возрастов, моментов или профессий.
145
NikaSRT Андрей Донченко 9 лет назад
И вам всего доброго:)
−19
Япчту 9 лет назад
Причёски это дааа, но каждая из них за щёчечку БРА ЛА
145
NikaSRT Фуфелшмерц 9 лет назад
Как минимум, с вечера накануне;)
Показать ещё

На что жалуетесь?