FISHKINET
Кулинарное путешествие от Камчатки до Казани Кулинарное путешествие от Камчатки до Казани В Японии по закону продукт обязан выглядеть так же, как на изображении на упаковке В Японии по закону продукт обязан выглядеть так же, как на... Тигр украл у рыбаков в Приморье ведро с уловом Тигр украл у рыбаков в Приморье ведро с уловом Девушка, которая живет в Китае, пригласила свою подругу провести время на природе и порисовать Девушка, которая живет в Китае, пригласила свою подругу провести... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Вьетнамская военнослужащая показала жест сердечко российскому солдату на параде Вьетнамская военнослужащая показала жест сердечко российскому... Продавец WB психанул из-за невежества покупателей Продавец WB психанул из-за невежества покупателей Нервы сдали: мужчина выгнал подростков на питбайках из-под окон Нервы сдали: мужчина выгнал подростков на питбайках из-под окон Жизнь проводницей: романтика железной дороги и суровая реальность Жизнь проводницей: романтика железной дороги и суровая реальность "Мозг подводит": Брюса Уиллиса с прогрессирующей деменцией отселили от семьи в отдельный дом "Мозг подводит": Брюса Уиллиса с прогрессирующей деменцией... Бык убил молодого тореадора во время его первого выступления Бык убил молодого тореадора во время его первого выступления В Москве приезжий напал с ножом на полицейских В Москве приезжий напал с ножом на полицейских "Апокалипсис" как создать шедевр. Правила Мэла Гибсона "Апокалипсис" как создать шедевр. Правила Мэла Гибсона Клёст: как меняется птица, если ест только шишки? Клёст: как меняется птица, если ест только шишки? В Екатеринбурге трамвай соскочил с рельсов из-за заасфальтированных путей В Екатеринбурге трамвай соскочил с рельсов из-за... 30 самоделок, которым самое место в музее ошибок 30 самоделок, которым самое место в музее ошибок Сотрудники ФСБ задержали мэра Владимира Сотрудники ФСБ задержали мэра Владимира В Волгоградской области обгадили памятник Чебурашке В Волгоградской области обгадили памятник Чебурашке
"Золотой парашют" на борьбу с раком

"Золотой парашют" на борьбу с раком

2629
1
Полученный после ухода из Росатома бонус первый зампред главы администрации президента России Сергей Кириенко внес в целевой капитал фонда для поддержки российской науки и медицинских исследований в борьбе с детским раком. Кириенко надеется, что фонд за 5-7 лет соберет целевой капитал в 4 миллиарда рублей.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−258
Akolya 9 лет назад
"золотой парашют" для топ менеджеров ГОСника - это моветон или оксюморон, а по факту-КОРРУПЦИЯ
228
что за хрень этот золотой парашют??? ты дерьмовый работник, тебя увольняют из-за некомпетентности и при этом платят столько, сколько нормальному человеку ща три жизни не заработать((
−220
Хочется, правда хочется верить в благородство... Не захотел налоги заплатить? Фонд! Да только жизнь показывает, что потом этот фонду придёт... И заработает чуть-чуть. 4 лярда. Увы, но это не ирония- это правда. Сколько таких фондов уже было?
Комментарий удален
−47
Показать ещё

На что жалуетесь?