FISHKINET
"Никто проехать не может, а они кофе пьют": Лукашенко поручил навести  порядок на АЗС "Никто проехать не может, а они кофе пьют": Лукашенко поручил... «Что у неё в голове? Опилки?» «Что у неё в голове? Опилки?» Один день на челябинском заводе глазами машинистки крана Один день на челябинском заводе глазами машинистки крана Чтобы помнили. Донатас Банионис Чтобы помнили. Донатас Банионис Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Москве вынесли приговор подросткам, жестоко избившим в школе ровесника из-за причёски В Москве вынесли приговор подросткам, жестоко избившим в школе... Москвичи требуют признать гаражи культурным наследием ЮНЕСКО Москвичи требуют признать гаражи культурным наследием ЮНЕСКО «Я тебе выброшу!»: борьба бать за сохранение всякого полезного «Я тебе выброшу!»: борьба бать за сохранение всякого полезного Гампр: армянский терминатор, одна из мощнейших в мире пород собак Гампр: армянский терминатор, одна из мощнейших в мире пород собак Как готовят еду на яхтах во время шторма Как готовят еду на яхтах во время шторма Подборка смешных и забавных фотографий с котами, которые поднимут настроение Подборка смешных и забавных фотографий с котами, которые поднимут... В Париже ограбили Лувр всего за 7 минут В Париже ограбили Лувр всего за 7 минут Серебряный Дракон: река, которая бросает вызов стихии Серебряный Дракон: река, которая бросает вызов стихии В Анапе таксисты нарвались на скандал с местным жителем В Анапе таксисты нарвались на скандал с местным жителем Розыгрыш с телефоном закончился криками и полицией! Розыгрыш с телефоном закончился криками и полицией! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Петербурге пенсионерка запрыгнула на студента и вытащила его с места в автобусе В Петербурге пенсионерка запрыгнула на студента и вытащила... «Это инвестиция!»: мужик купил скин в игре за 440 000 рублей «Это инвестиция!»: мужик купил скин в игре за 440 000 рублей
Как я клад в жутком месте искал

Как я клад в жутком месте искал

17274
2
Давно это было, лет 5 назад. Кладоискатель я тогда был так себе. Первый сезон, купил дорогой для меня прибор, проходил 4 месяца - находок много, но все бестолковые. На дворе конец ноября, пасмурно и вот вот пойдет снег. Решил я в последний раз походить по старому полю недалеко от дачи друга.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
204
Ники Инхьюман 9 лет назад
И тут поперли запросы в гугл 1-золотник 39 долей
297
Владимир 9 лет назад
что то не понятно. то 3км, а то 250км стало.
171
RUS36 9 лет назад
Камрады, порабы писать питицию по повуду тупого закона о запрете копа, пусть легализовывают, хотябы с членскими взносами чтоли, а то совсем хобби загубили, сами не копают и другим не дают, да и закон какойто размытый.
8
Денис Онотолей 9 лет назад
Подписывают договор с местным музеем каким-нибудь, и от его имени якобы, ведут поиски истории. А если без договора, то по шапке надают. Я так слышал от местного копателя.
171
RUS36 серый копатель 9 лет назад
Слабо верится конечно, ну да ладно, как говорится - выбитых мест не бывает.
171
RUS36 серый копатель 9 лет назад
Ты своим детям байки трави, сказочник, но уж точно не тут, или пиши правдоподобней, за дураков не держи.
68
Иван Зарубежный Alexres 9 лет назад
И рыбалку тоже скоро запретят
424
Сергей 9 лет назад
Помощь нужна? ))
424
Сергей серый копатель 9 лет назад
))) к сожалению нет. Удачи вам!
101
Надо ехать. ~~~n~~~
Показать ещё

На что жалуетесь?