FISHKINET
Основатель Nvidia лично доставил новейшие ИИ-ПК DGX Spark Илону Маску и Сэму Альтману Основатель Nvidia лично доставил новейшие ИИ-ПК DGX Spark Илону... "Эффект Долиной": пенсионерка из Москвы отсудила квартиру, проданную шесть лет назад "Эффект Долиной": пенсионерка из Москвы отсудила квартиру,... "Лучше родиться собакой, чем женщиной в дагестанской семье": кавказские мужчины обиделись на замечание блогера "Лучше родиться собакой, чем женщиной в дагестанской семье":... Музыка в подземном переходе в Санкт-Петербурге Музыка в подземном переходе в Санкт-Петербурге Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Никогда такого не было - "такси" с мигалками и спецсигналами Никогда такого не было - "такси" с мигалками и спецсигналами Реалистичная кукла для взрослых Реалистичная кукла для взрослых 18 находок, позволяющих узнать об удивительных жителях планеты ушедших эпох 18 находок, позволяющих узнать об удивительных жителях планеты... В погоне за естественной красотой: девушки нарисовали веснушки и пожалели В погоне за естественной красотой: девушки нарисовали веснушки и... Хозяйка «ворует» нос у пса Хозяйка «ворует» нос у пса Киномемы, или Сидни Суини есть у нас дома Киномемы, или Сидни Суини есть у нас дома 20 поводов улыбнуться и восхититься, подаренных природой 20 поводов улыбнуться и восхититься, подаренных природой Чёрные волки: почему их нет и никогда не будет в России? Чёрные волки: почему их нет и никогда не будет в России? В Челябинске мигрант распылил перцовый спрей на женщину В Челябинске мигрант распылил перцовый спрей на женщину Метро Нью-Йорка стало одним из самых страшных в мире Метро Нью-Йорка стало одним из самых страшных в мире Перебегала дорогу и попала Перебегала дорогу и попала Обзор виллы на Мальдивах пошёл не по плану Обзор виллы на Мальдивах пошёл не по плану Сколько стоит проехаться бизнес-классом на поезде "Аврора" Сколько стоит проехаться бизнес-классом на поезде "Аврора" Нео уже не тот Нео уже не тот
 Охранники Освенцима

Охранники Освенцима

9581
21
чтобы помнили как оно было.
×
Метки: истории   немцы   факты   фашисты   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
124  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−75
rescik 9 лет назад
"Дядя Фриц,а почему из той большой трубы идет такой густой и черный дым." "Да дед твой сапоги забыл снять"...
Комментарий удален
−67
Комментарий удален
−67
Комментарий удален
−67
−102
ОоОоОо 9 лет назад
и к чему это всё? ох какие же вы дебилы...
да будь все иначе и в вас в эту ситуацию, сами бы так же и служили охранниками и возможно даже совесть вас бы и не мучила.
хотя чего я тут это пишу, я же забыл что тут на фишках добрая половина людей тупорылой ваты. давайте минуса, бомберы.
−102
ОоОоОо ЯГРИША 9 лет назад
моя аватарка кого и охарактеризовывает, так только если твою мамку
−245
Alexander 9 лет назад
и что пшеки хотят нам сказать? что половина этих рож - не поляки???
280
Ринат 9 лет назад
это элитные войска СС,самые самые?
−3
Иван Ершов 9 лет назад
СЕЙЧАС это модно показывать лица палачей , кем бы они небыли! они палачи !такие нежные , слезливые лица! я автору посоветовал ТАМ в концлагере оказаться !
Показать все 7 ответов
Показать ещё 43 комментария (из 79)
Показать ещё

На что жалуетесь?