FISHKINET
В небо одновременно поднялись 10 518 квадрокоптеров (видео) В небо одновременно поднялись 10 518 квадрокоптеров (видео) Правительство Братска уберёт с улиц рекламу, призывающую покинуть город Правительство Братска уберёт с улиц рекламу, призывающую покинуть... Женщина поколотила сына из-за купленного без её разрешения питбайка Женщина поколотила сына из-за купленного без её разрешения питбайка Мужчина не поддался на детскую манипуляцию Мужчина не поддался на детскую манипуляцию Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Госдуме предложили запретить бесплатные роды для мигранток и ввести для всех иностранцев медобслуживание за деньги В Госдуме предложили запретить бесплатные роды для мигранток и... "Дети страдают, они голодны и несчастны": семья террориста из "Крокуса" просит отпустить его на родину "Дети страдают, они голодны и несчастны": семья террориста из... Красивая встреча с самокатчиком Красивая встреча с самокатчиком 30 удивительных творений древних мастеров 30 удивительных творений древних мастеров Урок труда в Германии Урок труда в Германии Обезьяна пришла на помощь сотруднице зоопарка Обезьяна пришла на помощь сотруднице зоопарка Иностранный специалист справил нужду прямо на глазах у детей перед школой Иностранный специалист справил нужду прямо на глазах у детей перед... Акведук Сеговии: чудо, построенное без раствора Акведук Сеговии: чудо, построенное без раствора Так выглядит беспощадная разгрузка товаров в «Красном и Белом» Так выглядит беспощадная разгрузка товаров в «Красном и Белом» На сайте Кремля обновили изображение герба, вернув на него православные кресты На сайте Кремля обновили изображение герба, вернув на него... Уволенного в прямом эфире замгубернатора Краснодарского края задержали силовики Уволенного в прямом эфире замгубернатора Краснодарского края... Пушистый мошенник Пушистый мошенник Робот да Винчи, случайная рукопись и беременность щенками: 10 фактов, в которые трудно поверить Робот да Винчи, случайная рукопись и беременность щенками: 10... Мощнейшие лошади России и СССР: рейтинг пород силачей и гигантов Мощнейшие лошади России и СССР: рейтинг пород силачей и гигантов
10 золотых правил воспитания Антона Макаренко

10 золотых правил воспитания Антона Макаренко

57977
2
Антон Макаренко — один из величайших воспитателей не только СССР, но и всего мира. ЮНЕСКО, в частности, назвала его и Марию Монтессори педагогами, которые заложили основы современного представления о воспитании.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
241
Сергей Б.С. Александр 8 лет назад
Видеоролик выложи. Чтобы было видно, как щегол паясничал, обзывался, но когда захотел исподтишка пнуть - "немного" не рассчитал и огреб заслуженных пинков по заднице за хамство.
Кстати после расследования мужику ничего не было, а этот малолетний гопник попал на учет инспектору по несовершеннолетним, и вроде с родителей щегла штраф слупили, за воспитание быдляка.

На фишках ролик был.
35
All 3абортомжи3ни 8 лет назад
такие книги называют Шедевром!
456
Евгений 8 лет назад
"Ребёнка ударить можно,унизить нельзя". А.С. Макаренко
Показать ещё 5 ответов (из 16)
241
Сергей Б.С. 8 лет назад
Добавлю чуть-чуть деталей: капитан НКВД Макаренко А.С. в руководимой им Харьковской "колонии" (на самом деле трудкоммуны, это типа дореволюционная артель, но с "контролем наличия") бывших беспризорников наладил выпуск фотоаппарата ФЭД (Феликс Эдмундович Дзержинский). Свалить из этой "колонии" было можно, но наоборот в нее рвались. Поскольку хоть Макаренко утверждал (якобы!) "за труд платить не надо", коммунары имели неплохую копеечку за изготовление точной оптомеханической системы (ФЭД).
А что спрос превышал возможности производства - ну всем понятно. :)
Гуглите.

ЗЫ: чую, сейчас шквал будет "вывсеврети", "проклятая гэбня так не может"...

ЗЗЫ: ни разу не встречал 10 тезисов Макаренко о воспитании. По-моему аффтар "немного" лукавит.
Показать все 8 ответов
241
Сергей Б.С. Ace 8 лет назад
Это ДВЕ большие разницы. Я что-то за воспитание ИМЕННО домашних детей у Макаренко ничего не видел. Соответствующими выводами насчет измышлизмов автора со мной делиться не надо. :)
241
Сергей Б.С. Ace 8 лет назад
Ну что странного? ДЕТЕЙ (причем всяких, не только домашних) Макаренко не воспитывал. Ну не было в трудкоммуне детей.
Поэтому "аффтар жжет". Свои измышлизмы о воспитании детей приписывая СУПЕРАВТОРИТЕТУ Макаренко (на международном, между прочим, уровне авторитетность).

"Канделябром да по роже". Аффтару!
Показать все 6 ответов
241
Сергей Б.С. Сибирячка 8 лет назад
Ну молодец. Так и я про то же.
Цитата (меня, любимого :) : ""Республику ШКИД" читала? Так это немного не про то.".
241
Сергей Б.С. BarOb 8 лет назад
Не надо смешивать то, что преподносит автор с тем, что было на самом деле.
Каждый видит свое и ТОЛКУЕТ по-своему.
Например, расхожее: "В СССР секса нет". Ежели немного порыть первоисточники, то выяснится, что это - всего лишь "выдернутая" из контеста фраза.
241
Сергей Б.С. BarOb 8 лет назад
Да я не ругаюсь. Это ОБЫЧНАЯ практика: не слушай толкователей, САМ смотри. Поскольку любой толкователь поймет только то, что ему доступно, ну и опишет только то, что ЕМУ полезно...
Все мы такие - вначале на себя примериваем, а уж потом другим пересказываем, что поняли и что полезным показалось.
Показать ещё

На что жалуетесь?