FISHKINET
Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в ад в комментариях Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в... Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Испытание бульбомёта пошло не по плану Испытание бульбомёта пошло не по плану На Бережковской набережной в Москве кроссовер сбил пять человек на переходе На Бережковской набережной в Москве кроссовер сбил пять... "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер Шалаева похвалилась визитом в закрытый для гражданских рейсов аэропорт Платов "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер... Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский круизный лайнер Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский... Каскадерша на тренировке Каскадерша на тренировке Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Горец" Как снимали фильм "Горец" Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для русскоязычной аудитории YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для... Белки, умеющие "летать" Белки, умеющие "летать" Во Вьетнаме фамилия российского президента стала популярным брендом Во Вьетнаме фамилия российского президента стала популярным брендом Подкроватный монстр Подкроватный монстр Разнообразие кошачьих звуков. Часть 3 Разнообразие кошачьих звуков. Часть 3 Первый зампред ЦБ РФ провел сравнительный анализ экономики России с Warhammer 40,000 Первый зампред ЦБ РФ провел сравнительный анализ экономики России... Буйный работник автомастерской Буйный работник автомастерской Беспилотник нарушил — кого штрафовать? Как робомобили ставят полицию в тупик Беспилотник нарушил — кого штрафовать? Как робомобили ставят...
Самый юный Герой Советского Союза

Самый юный Герой Советского Союза

10314
3
Времена не выбирают, гласит известная мудрость. Кому-то достаётся детство с пионерскими лагерями и сбором макулатуры, кому-то — с игровыми приставками и аккаунтами в социальных сетях.
Метки: ВОВ   СССР   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Рустам Камаев 7 лет назад
Времена не выбирают... Валя Котик в 12 лет стал героем Советского Союза,А горбачев меченый в 12 лет гусей немцам щипал.
333
Интересно посмотреть в глаза 3,14дорам,кто "шпал" понаставил???
−202
Nikita22 Александр Аксенов 8 лет назад
Негативную эмоцию может вызвать обстоятельство что во время войны подобные герой создавались в отделах пропаганды пачками.
Ни то что настоящих не было, просто легче написать складно з а столом чем выискивать на поле боя реальных персонажей.
Взяли документ погибшего с подходящим данными, правильное происхождение пионер ит и присвоили ему героя.
Для поднятия духа, народ чтобы воодушевить
368
Belguard 8 лет назад
Правда это или вымысел - останется тайной, я хочу сказать лишь одно. Дай мне Бог сил поступить также, как написано, в трудную доя моей страны минуту!!! Вечная СЛАВА всем падшим за Родину.! Квитней мая родная Беларусь!!!!
196
Торгуул 8 лет назад
а не фейк ли это советской пропаганды? да точно фуйс, чотко это так вбили в бошки мильонов людишек
328
джон 8 лет назад
Даже-не читая,лайк.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−973
Старая Гвардия 8 лет назад
Воюющие с вражеской армией 14-и летние мальчики это примерно как бригады скорой помощи, исполняющие балет. Это никакой не героизм, а идиотизм чистой воды.
246
polakt Старая Гвардия 8 лет назад
Дибил?
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−21
−196
Инженер кончай базар 8 лет назад
Ай балам., кончай базар. Тебе не стыдно?
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−21
Показать ещё

На что жалуетесь?