FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Парень разыграл друга, который уснул на уроке Парень разыграл друга, который уснул на уроке Орангутан рассмешил девушку неожиданным жестом Орангутан рассмешил девушку неожиданным жестом Один из самых экстремальных зиплайнов в мире Один из самых экстремальных зиплайнов в мире Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Ценовые качели и виртуальные баррели: Итоги первой недели глобального энергетического передела Ценовые качели и виртуальные баррели: Итоги первой недели... Угостите президента: Лукашенко сходил в белорусский "Макдоналдс" за чужой счет Угостите президента: Лукашенко сходил в белорусский "Макдоналдс"... В Рязани девушка случайно отправила интимное фото в домовой чат и получила угрозы В Рязани девушка случайно отправила интимное фото в домовой чат и... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Девушка окунулась в прорубь при −20°C Девушка окунулась в прорубь при −20°C Демотиваторы заряженные позитивом Демотиваторы заряженные позитивом Как не стоит мыть грузовик Как не стоит мыть грузовик Наше счастливое детство-1 Наше счастливое детство-1 Собака сбила с ног двух лыжниц во время гонки на чемпионате России Собака сбила с ног двух лыжниц во время гонки на чемпионате России 20 примеров обычной реальности, трансформирующейся в иллюзию 20 примеров обычной реальности, трансформирующейся в иллюзию Под расписку к сыну: Блогер Лерчек покинула больницу, несмотря на подтвержденный рак и метастазы Под расписку к сыну: Блогер Лерчек покинула больницу, несмотря на... Каменные пузыри: загадка австралийской вулканической долины Каменные пузыри: загадка австралийской вулканической долины В Самаре оборванный провод ЛЭП упал на припаркованную машину В Самаре оборванный провод ЛЭП упал на припаркованную машину Оушен на минималках: в Майами задержали русского грабителя-эстета Оушен на минималках: в Майами задержали русского грабителя-эстета
Самый юный Герой Советского Союза

Самый юный Герой Советского Союза

10319
3
Времена не выбирают, гласит известная мудрость. Кому-то достаётся детство с пионерскими лагерями и сбором макулатуры, кому-то — с игровыми приставками и аккаунтами в социальных сетях.
Метки: ВОВ   СССР   истории   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Рустам Камаев 8 лет назад
Времена не выбирают... Валя Котик в 12 лет стал героем Советского Союза,А горбачев меченый в 12 лет гусей немцам щипал.
333
Интересно посмотреть в глаза 3,14дорам,кто "шпал" понаставил???
−201
Nikita22 Александр Аксенов 9 лет назад
Негативную эмоцию может вызвать обстоятельство что во время войны подобные герой создавались в отделах пропаганды пачками.
Ни то что настоящих не было, просто легче написать складно з а столом чем выискивать на поле боя реальных персонажей.
Взяли документ погибшего с подходящим данными, правильное происхождение пионер ит и присвоили ему героя.
Для поднятия духа, народ чтобы воодушевить
368
Belguard 9 лет назад
Правда это или вымысел - останется тайной, я хочу сказать лишь одно. Дай мне Бог сил поступить также, как написано, в трудную доя моей страны минуту!!! Вечная СЛАВА всем падшим за Родину.! Квитней мая родная Беларусь!!!!
196
Торгуул 9 лет назад
а не фейк ли это советской пропаганды? да точно фуйс, чотко это так вбили в бошки мильонов людишек
328
джон 9 лет назад
Даже-не читая,лайк.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−974
Старая Гвардия 9 лет назад
Воюющие с вражеской армией 14-и летние мальчики это примерно как бригады скорой помощи, исполняющие балет. Это никакой не героизм, а идиотизм чистой воды.
246
polakt Старая Гвардия 9 лет назад
Дибил?
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−21
−195
Инженер кончай базар 9 лет назад
Ай балам., кончай базар. Тебе не стыдно?
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−21
Показать ещё

На что жалуетесь?