FISHKINET
Мощная уборка и интеллект в одном корпусе Мощная уборка и интеллект в одном корпусе Немцы знали, что русские попытаются туда залезть Немцы знали, что русские попытаются туда залезть Дочь, показывай, чему я тебя научила! Дочь, показывай, чему я тебя научила! Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Умер актёр и рестлер Халк Хоган Умер актёр и рестлер Халк Хоган Когда победа важнее правил игры Когда победа важнее правил игры В России создали «демографический спецназ» В России создали «демографический спецназ» В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной продукции В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Ольга, беги домой! Ольга, беги домой! Блогер из ЮАР искупалась в густой пене океана, не догадываясь, что это сточные воды Блогер из ЮАР искупалась в густой пене океана, не догадываясь, что... В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый» автобус В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый»... Штрафы за среднюю скорость захотели вернуть: новый законопроект уже в Госдуме Штрафы за среднюю скорость захотели вернуть: новый законопроект... Он художник, он так видит Он художник, он так видит Просчитался, но где? Просчитался, но где? Очень болезненная встреча электросамокатчика с Нивой Очень болезненная встреча электросамокатчика с Нивой Вот она причина всех разводов Вот она причина всех разводов
Российские поклонники биатлона «атаковали» Instagram* Фуркада

Российские поклонники биатлона «атаковали» Instagram* Фуркада

7070
3
Пользователи социальной сети Instagram* оставили множество комментариев под фотографией французского биатлониста Мартена Фуркада, который в гонке ЧМ в Хохфильцине уронил российского спортсмена на снег, а затем во время церемонии награждения демонстративно покинул пьедестал.

Источник:

Метки: Логинов   биатлон 2017   фуркад   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
179
а лыжные палки соперникам ломал тоже нечаянно?
336
Krot 8 лет назад
Ну я конечно понимаю - обидно за своего спортсмена. А потом решил проверить, что там вообще произошло. Ролик то короткий - чуть больше минуты. Логинова он просто не заметил, а россиянин после передачи эстафеты не ушёл в сторону, хотя мог бы и попытаться освободить лыжню. Дело то, на самом деле, выведенного яйца не стоит. А на финише француз должен был, по-вашему, раскланятся и пропустить соперника? Короче ору и разборок больше, чем самого спорта.
−239
Виктор 8 лет назад
Ну что вы так? Французы воспитанные и галантные мужчины!
72
сильный лидер - великодушен..., а ты таким не являешься, а значит что-то здесь не так...
257
Хорошо бы видео в пост добавить. Я-то нагуглю, но раз уж в посте речь о гонке, которая транслировалась где-то, почему бы не прилепить к посту?
Нашёл видео. Понял, почему не прилепили.
Комментарий удален
−143
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?