FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Совсем страх потеряли Совсем страх потеряли Последние мгновения жизни путешественника, встретившего медведя в Греции Последние мгновения жизни путешественника, встретившего медведя в... Грабители пожалели, что связались с фермером Грабители пожалели, что связались с фермером Скрины из соцсетей             Скрины из... Как легко завязать угловой узел на брезенте Как легко завязать угловой узел на брезенте 10 фактов, ломающих шаблонные представления об окружающем мире 10 фактов, ломающих шаблонные представления об окружающем мире Мужчина сорвал урок по вокалу Мужчина сорвал урок по вокалу "Показуха как стиль жизни": в соцсетях обсуждают шикарный свадебный кортеж в Чечне "Показуха как стиль жизни": в соцсетях обсуждают шикарный... 20 животных, как будто сошедших с полотен эпохи Возрождения 20 животных, как будто сошедших с полотен эпохи Возрождения Пушистые хулиганы устроили разборки у входа в подъезд Пушистые хулиганы устроили разборки у входа в подъезд С такими друзьями и врагов не надо С такими друзьями и врагов не надо Неудачная попытка ограбления склада Неудачная попытка ограбления склада Живой забор миллиардера Джеффа Безоса Живой забор миллиардера Джеффа Безоса Женщину не устроила национальность врача Женщину не устроила национальность врача 30 покупок, ставших приятным сюрпризом или горьким разочарованием 30 покупок, ставших приятным сюрпризом или горьким разочарованием Стрекозы пируют у люка Стрекозы пируют у люка А потом удивляются, почему их все ненавидят А потом удивляются, почему их все ненавидят В Беларуси задержали мужчин, издевавшихся над оленем В Беларуси задержали мужчин, издевавшихся над оленем
 Самые красивые аэропорты мира

Самые красивые аэропорты мира

35604
14
Современные аэропорты отличаются не только функциональностью и удобством пользования, но и красотой, запоминаемостью, необычностью и великолепием.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
468
An Tokarev 9 лет назад
Почему Чанги не включили в этот список, как по мне шикарен, даже хвалёный Дубай(ский), как по мне менее комфортен, да и в дизайне уступает.
21
Ekaterina Filatova 9 лет назад
А мой любимый аэропорт в Палермо на Сицилии , он достаточно прост в архитектурном плане , но завораживает сам по себе, прям на берегу моря с одной стороны и огромная гора одиночная с другой , атмосферный очень
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−215
RagDazar 9 лет назад
В рашке самое красивое, что есть - туалет во дворе.
171
walldiss 9 лет назад
Наш аэропорт тоже птичка
−74
Донецкий аэропорт им. Сергея Прокофьева построеный в 2012 тоже красивый был пока "шахтеры" не сровняли его с землей
62
Красиво конечно, но все они расположены в теплых краях, где не нужно задумываться об отоплении. Постройте такой порт гденить на северах
240
eugene032 Иоланта 9 лет назад
Ну вот если каждую минуту на обе полосы будут приземляться по одному самолету с 100 человеками на борту, это получается 200 человек в минуту. в часе 60 минут. умножаем на 200 и получается 12000 человек в час. Так что 1600 человек на 2 полосы это даже ни о чём.
96
zoomy 9 лет назад
В Ашхабаде только планируется строительство этого терминала
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?