FISHKINET
Что поменялось в России с 1 июля Что поменялось в России с 1 июля Власти и жители Наро-Фоминска устроили противостояние из-за тропинки Власти и жители Наро-Фоминска устроили противостояние из-за тропинки Нападение на мужчину на привокзальной площади Ленинградского вокзала в Москве Нападение на мужчину на привокзальной площади Ленинградского... Драка во время футбольного матча в Новосибирске Драка во время футбольного матча в Новосибирске Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Подросток устроил драку и спустя сутки был депортирован в Азербайджан вместе с семьёй Подросток устроил драку и спустя сутки был депортирован в... Самоустранение хруста на МКАДе Самоустранение хруста на МКАДе Сотрудник офиса прикрыл своего коллегу Сотрудник офиса прикрыл своего коллегу Парень раскрывает секреты фокусов приятеля Парень раскрывает секреты фокусов приятеля В Вологодской области установили очередной памятник Сталину В Вологодской области установили очередной памятник Сталину Парень ударил пассажира, помешавшего ему пройти в метро бесплатно Парень ударил пассажира, помешавшего ему пройти в метро бесплатно Женщина быстро и легко чистит варёные яйца Женщина быстро и легко чистит варёные яйца В Германии захотели ввести передние стоп-сигналы для автомобилей В Германии захотели ввести передние стоп-сигналы для автомобилей Пушистый церковный работник Пушистый церковный работник Самокатчик влетел в автомобиль Самокатчик влетел в автомобиль Забавные реакции собак на угощения Забавные реакции собак на угощения Хаски не захотел покидать магазин в жаркий день Хаски не захотел покидать магазин в жаркий день Озорной кот напугал сотрудника магазина Озорной кот напугал сотрудника магазина
Мое хобби- работа с кожей. Часть 3

Мое хобби- работа с кожей. Часть 3

43226
53
В прошлом году я размещал уже пост о своем хобби. И ,вроде, всем понравилось. Сегодня , когда за окном серо и холодно, я хочу добавить немного позитива в ленту. Работать с кожей- это мое любимое дело, которое, я очень надеюсь, перерастет в единственную работу. И я смогу радовать всех настоящими, долговечными и немножко "живыми" изделиями. Ведь вещи, сделанные своими руками, отражают частичку души мастера.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
296  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 16)
319
Секрет 8 лет назад
Отдал 5к за перешив мото сиденья из кож зама ,хобби очень доходное
9
Зрей 8 лет назад
Молодчина!!!
489
LeonidKotv 8 лет назад
Чётко. У вас хобби - работа с кожей. У врачей-кожвенерологов - работа)))
Показать все 6 ответов
28
Гатос 8 лет назад
Очень красивые изделия
Показать все 6 ответов
325
Пыщерица 8 лет назад
Ну раз такое дело, и я похвастаюсь своей работой
Показать ещё 5 ответов (из 8)
325
Пыщерица Дмитрий 8 лет назад
Именно этот портфель от начала - придумывания эскизов и составления лекал, до конца - 3 недели с "перекурами". У меня просто ребенок еще маленький под боком. 2 годика дочурке.
455
gunter Пыщерица 8 лет назад
отличная работа.а позвольте полюбопытствовать,где материал берете для изделий?в частности кожу 3-4 мм толщиной
325
Пыщерица gunter 8 лет назад
В Москве немало магазинов. Дабы не делать здесь рекламы, вы можете мне в группу написать (ссылку выше указала). Отвечу на все вопросы.
Показать все 7 ответов
Показать ещё 52 комментария (из 222)
Показать ещё

На что жалуетесь?