FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный... Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Блогер поглумился над российским флагом и поплатился "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети раскритиковали Сергея Кравцова из-за ошибки в слове "праздник" "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Настоящий русский характер! Настоящий русский характер! Тест на россиянина Тест на россиянина Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая Николаевича Дроздова. Ему исполнилось 88 лет Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая... Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек В Казани пенсионер восстановил мост через реку   своими руками В Казани пенсионер восстановил мост через реку своими руками Полторы минуты сказочного везения Полторы минуты сказочного везения Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Эрмитажные коты получили неожиданное наследство В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной Наконец-то достойный соперник Наконец-то достойный соперник 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже всезнающий интернет 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже... Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем кажется на первый взгляд Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем... В Химках  мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он набросился с поцелуями и повалил на траву В Химках мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он... После сдачи вступительного экзамена близнецы упали на колени перед дедушкой, который их вырастил После сдачи вступительного экзамена близнецы упали на колени перед... Змея украла часть улова рыбака Змея украла часть улова рыбака
 9 удивительных фактов о Великобритании

9 удивительных фактов о Великобритании

30232
9
Они пригодятся вам, если вы любите коллекционировать интересные факты .
×

Источник:

Метки: Великобритания   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
169  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
6
Mikita 8 лет назад
А какое отношение Кэррол имеет к фотографии Оскара Уальда, которая стоит фоном?
389
Russian 8 лет назад
Про таксистов подправка. Они сдают на знание ВСЕХ улиц Лондона. А это полная ж... особенно если учесть, что улица с одним названием может начинаться в одном районе. Потом прерывается, где то продолжается. И заканчивается в третьем месте!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
85
Дмитрий Сергеевич UpTown 8 лет назад
При том, что посмотрев клип поймешь...
468
UpTown Дмитрий Сергеевич 8 лет назад
Посмотрела. И что? ГПС на голос с акцентом не реагирует? А что делать немым? Ах да, там же есть кнопочки, которыми можно в ручную набрать адрес.
Не благодарите.
389
Russian UpTown 8 лет назад
Прилично. Те про которых разговор минимум 1000 фунтов в неделю.
85
Дмитрий Сергеевич UpTown 8 лет назад
Благодарить? Xм-а за что собственно? Ручками можно тоже с "акцентом" набирать).
389
Russian Дмитрий Сергеевич 8 лет назад
Что бы было понятно про местный GPS. В Англии есть 2 типа такси. Традиционные "чёрные кэбы" (про них разговор) они то всё и учат (английская традиция) но и ценник ломят конский. И второй тип: бабаи с GPS по умеренным ценам завезут... куда смогу. При отсутствии мозгов в голове никакой навигатор не поможет.
Комментарий удален
−5
443
Tyger 8 лет назад
вашпе супер инфа (((
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−215
RagDazar Тояма Токанава 8 лет назад
Ты еб.а.н.ый урод. Перестань пиз.деть ху.ету. Туманный альбион никак не может быть от смога, идиот. Даже по логике не подходит. Даже понятно, что ты сам это придумал и развил. На самом деле это когда подплываешь на корабле, с материка скажем, остров окутан туманом, и это вправду так., я десятки раз был на пароме Довер-Кале, а так же владею собственной парусной яхтой премиум класса в Великобритании и хожу в тех водах. Ах да, и забыл начать сообщение со слова слушайте, работяги.
133
Пирамидон Ферапонтыч RagDazar 8 лет назад
Почему такое неприкрытое хамство? Даже если не согласен с оппонентом, зачем же опускаться до оскорблений? Это только показывает собственное бескультурье!
7
serz 8 лет назад
"Среди выпускников Кембриджского университета значатся 87 будущих нобелевских лауреатов". Хочется узнать в каких номинациях они получат нобелевские премии и в каких годах? Или правильнее "87 нобелевских лауреатов являются выпускниками Кембриджского университета"?
−215
RagDazar Ал Ри 8 лет назад
Я живу в Великобритании. Никогда никакой гордости по поводу колонизации я не слышал. Гордятся достижениями современников, открытиями прошлого. А ты тупое ху.йло, е.бальник закрой. Вы в говне и живёте, нелюди.
Комментарий удален
−585
159
Alex Kelmen 8 лет назад
очень даже актуально =) в Лондоне любят перекрывать дороги на ремонт по ночам =)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
237
Alexandr.Pupkin 8 лет назад
По моему мнению в Англии есть только один человек, который достоин жизни. И зовут его Эмма Уатсон. Ну и ее родители.
237
Alexandr.Pupkin Йог-Сотот 8 лет назад
Можно подумать что тебе с этого что то обломится, в лучшем случае сделают клинику для особо богатых. В худшем очередная спекуляция. А актриса играет для всех.
237
Alexandr.Pupkin Йог-Сотот 8 лет назад
Передегивать факты не надо, отив Японии я ничего не имею.
Показать ещё 78 комментариев (из 104)
Показать ещё

На что жалуетесь?