FISHKINET
Как оказаться за границей, не выходя из купе Как оказаться за границей, не выходя из купе Момент начала пожара на нефтяной скважине в Самарской области попал на видео Момент начала пожара на нефтяной скважине в Самарской области... На малыша Панча напала злая обезьяна На малыша Панча напала злая обезьяна Женщина напала на детей, обижавших её дочь-инвалида Женщина напала на детей, обижавших её дочь-инвалида Как компания Kodak случайно раскрыла самый охраняемый государством секрет Как компания Kodak случайно раскрыла самый охраняемый государством... Всё правильно сделал или перегнул? Всё правильно сделал или перегнул? Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на Патриарших прудах Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на... "Это моё место" "Это моё место" Министерство добродетели Афганистана сожгло 500 музыкальных инструментов Министерство добродетели Афганистана сожгло 500 музыкальных... Нестандартная мера против краж в магазине Нестандартная мера против краж в магазине Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 25 фото, на которых животные отжигают похлеще людей 25 фото, на которых животные отжигают похлеще людей Глазастая остановка Глазастая остановка Шаманы потребовали от Shaman извинений за выходку с облизыванием льда Байкала Шаманы потребовали от Shaman извинений за выходку с облизыванием... Мужчина напал с ножом на полицейских в США Мужчина напал с ножом на полицейских в США "Автоваз" подал заявку на регистрацию товарного знака "Можно, а зачем?" "Автоваз" подал заявку на регистрацию товарного знака "Можно, а... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Певец Shaman полизал лёд Байкала Певец Shaman полизал лёд Байкала Намешалось Намешалось
 22 по-настоящему странных послания из школьных дневников

22 по-настоящему странных послания из школьных дневников

263037
22
Ученики кушать что угодно... могут вести себя совсем неадекватно и даже получить "дополнительное коридорное образование"... Ученики по-настоящему могут! А учителя способны поднять настроение родителям странными записями. Ведь дневник стерпит всё...
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
250  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
0
Iv 9 лет назад
Посмотрите где написано было "курила ролы на уроке" это как понять
76
РEaHuMaToP Iv 9 лет назад
кушала
144
Виталий 9 лет назад
Над описаным треулольником я и сам бы ржал...
24
Алена Виталий 9 лет назад
я тоже от формулировки в восторге))))
Показать все 10 ответов
−3
Хизир - С.В. 9 лет назад
Позвольте спросить, а что вы знаете про эту религию?
269
tashamesh С.В. 9 лет назад
"Все террористы мусульмане"? А как же Андерс Брейвик?
269
tashamesh Горделивый_Птиц 9 лет назад
Моей дочери пару дней назад снизили оценку за то, что она сказала "икс умноженное на пять", а надо было говорить "пять икс". По мнению учителя математики, это не одно и тоже.
102
Maria Egorova 9 лет назад
У моей дочери была шикарная запись в дневнике (жаль не сфотографировала): "ходит рядом с учителем"...
жду когда напишут "ходит в школу. примите меры"
102
Maria Egorova Serj 9 лет назад
какой активный и разносторонний малыш!
0
КириллТарасов 9 лет назад
в среднем классе сжёг классный журнал. в 9 классе, что бы ни кто из учителей не догадался что я себе понаставил по всем предметам хороших оценок, понаставил 4 и 5 всему классу. в среднем классе, что бы учитель не мог поставить в дневник 2 , выдавливал жидкость с таракана и мазал страницы ( реально работало ! ).
Показать все 6 ответов
46
Олег КириллТарасов 9 лет назад
Я, классный журнал взорвал! Но не из за плохих оценок , а из-за преподавателя. "Немка" любила долбить журналом по столу. Перед этим могла и линейкой долбануть, и подзатыльник дать. В общем смешал йод с нашатырным спиртом, в то время было полно, осадок профильтровал, высушил, и вложил между страниц журнала. в очередной раз когда ей захотелось долбануть по столу. Оттуда полетели страницы. Класс не сдал!
2
Евгений Олег 9 лет назад
5 по химии)))
2
Виталий Откорней Докончиков 9 лет назад
Сразу надо было два дневника покупать
Показать ещё 56 комментариев (из 190)
Показать ещё

На что жалуетесь?