FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Маразм крепчал… Маразм крепчал… Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова Охранник нокаутировал туриста  в испанском баре Охранник нокаутировал туриста в испанском баре Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала странное видео с рейда и попала под проверку В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала... АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого странного культового сериала 90-х? Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого... Resident Evil, Dead Space и другие: пользователи вспомнили самые страшные видеоигры прошлого Resident Evil, Dead Space и другие: пользователи вспомнили самые... Оконные занятия котиков: 20+ философов, мечтателей и профессиональных наблюдателей Оконные занятия котиков: 20+ философов, мечтателей и... В Нижневартовске депутат добился сноса киоска с шаурмой под домом с изображением ветерана ВОВ В Нижневартовске депутат добился сноса киоска с шаурмой под домом... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью На индонезийском острове извергается вулкан Левотоби На индонезийском острове извергается вулкан Левотоби Поджигателей нашли по следам из пирожков Поджигателей нашли по следам из пирожков
 22 по-настоящему странных послания из школьных дневников

22 по-настоящему странных послания из школьных дневников

263004
22
Ученики кушать что угодно... могут вести себя совсем неадекватно и даже получить "дополнительное коридорное образование"... Ученики по-настоящему могут! А учителя способны поднять настроение родителям странными записями. Ведь дневник стерпит всё...
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
250  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
0
Iv 8 лет назад
Посмотрите где написано было "курила ролы на уроке" это как понять
75
РEaHuMaToP Iv 8 лет назад
кушала
144
Виталий 8 лет назад
Над описаным треулольником я и сам бы ржал...
24
Алена Виталий 8 лет назад
я тоже от формулировки в восторге))))
Показать все 10 ответов
−3
Хизир - С.В. 8 лет назад
Позвольте спросить, а что вы знаете про эту религию?
269
tashamesh С.В. 8 лет назад
"Все террористы мусульмане"? А как же Андерс Брейвик?
269
tashamesh Горделивый_Птиц 8 лет назад
Моей дочери пару дней назад снизили оценку за то, что она сказала "икс умноженное на пять", а надо было говорить "пять икс". По мнению учителя математики, это не одно и тоже.
102
Maria Egorova 8 лет назад
У моей дочери была шикарная запись в дневнике (жаль не сфотографировала): "ходит рядом с учителем"...
жду когда напишут "ходит в школу. примите меры"
102
Maria Egorova Serj 8 лет назад
какой активный и разносторонний малыш!
0
КириллТарасов 8 лет назад
в среднем классе сжёг классный журнал. в 9 классе, что бы ни кто из учителей не догадался что я себе понаставил по всем предметам хороших оценок, понаставил 4 и 5 всему классу. в среднем классе, что бы учитель не мог поставить в дневник 2 , выдавливал жидкость с таракана и мазал страницы ( реально работало ! ).
Показать все 6 ответов
46
Олег КириллТарасов 8 лет назад
Я, классный журнал взорвал! Но не из за плохих оценок , а из-за преподавателя. "Немка" любила долбить журналом по столу. Перед этим могла и линейкой долбануть, и подзатыльник дать. В общем смешал йод с нашатырным спиртом, в то время было полно, осадок профильтровал, высушил, и вложил между страниц журнала. в очередной раз когда ей захотелось долбануть по столу. Оттуда полетели страницы. Класс не сдал!
2
Евгений Олег 8 лет назад
5 по химии)))
2
Виталий Откорней Докончиков 8 лет назад
Сразу надо было два дневника покупать
Показать ещё 56 комментариев (из 190)
Показать ещё

На что жалуетесь?