FISHKINET
Маленькое сердце в сжатой груди Маленькое сердце в сжатой груди Белорусская теннисистка  лишилась очка во время матча за слишком громкий стон Белорусская теннисистка лишилась очка во время матча за слишком... Вьетнамцы поколотили русскоязычных туристов, обидевших местную девушку Вьетнамцы поколотили русскоязычных туристов, обидевших местную девушку Домашний сурикат увидел по телевизору Африку, и его реакция тронула пользователей Домашний сурикат увидел по телевизору Африку, и его реакция... Спустя 22 года. Как выглядят 5 актрис из сериала «Солдаты», и кто их вторые половинки Спустя 22 года. Как выглядят 5 актрис из сериала «Солдаты», и кто... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз на машины и сельхозтехнику, ввозимые из России и Беларуси Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз... Красочная самодельная кулинарная книга Красочная самодельная кулинарная книга В кинотеатрах Дагестана начали вырезать интимные сцены из фильмов В кинотеатрах Дагестана начали вырезать интимные сцены из фильмов 20-летняя девушка работает на тракторе и убирает город от снега 20-летняя девушка работает на тракторе и убирает город от снега Депутат призвал штрафовать онлайн-кинотеатры за показ «Рэмбо» и «Клан Сопрано» Депутат призвал штрафовать онлайн-кинотеатры за показ «Рэмбо» и... Криптомиллионер Виталик Бутерин выступил на публике в дырявых носках Криптомиллионер Виталик Бутерин выступил на публике в дырявых носках Посадка Ил-76 на Сахалине: видео из кабины пилота Посадка Ил-76 на Сахалине: видео из кабины пилота Китаянка вовремя отошла от места падения снега Китаянка вовремя отошла от места падения снега Китайская жесть. В миллиметре от трагедии Китайская жесть. В миллиметре от трагедии Патриарх Кирилл призвал запретить замужним женщинам делать аборты без согласия супругов Патриарх Кирилл призвал запретить замужним женщинам делать аборты... Впечатляющая очередь на автобус в Москве Впечатляющая очередь на автобус в Москве Литературные шрамы: пользователи обсуждают книги, которые оставили след в душе, а не на полке Литературные шрамы: пользователи обсуждают книги, которые оставили... Женщина украла миллион рублей из рюкзака москвича Женщина украла миллион рублей из рюкзака москвича
Смешные комментарии из социальных сетей

Смешные комментарии из социальных сетей

68595
30
Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.
Добавляем свои варианты в комментарии!
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
431  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Показать все 7 ответов
175
Денис Чирков Aleks 9 лет назад
как раз не надо там ничего сушить)))
Показать ещё 5 ответов (из 8)
114
Дмитрий Голос Вселенной 9 лет назад
байка очень старая, но ШЕДЕВР!
Показать ещё 5 ответов (из 10)
386
Tim 9 лет назад
Трогательно. Глубоко. Концептуально.
Показать все 7 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 18)
26
СветланаГусева Михаил Зеленко 9 лет назад
Хорошо, ваша, но частично - Семецкий стал легендой Зоны именно потому, что уже существовала традиция убивать Семецкого, а не традиция появилась в серии с.т.а.л.к.е.р., и ее подхватили все остальные.
26
СветланаГусева lon 9 лет назад
Ну за воспоминания Дивова я не в ответе, но, в принципе, у товарища Семецкого существует жж (может, фейковый), но там, например, такой пассаж есть:
Все началось с книги Васильева «Сердца и моторы», где в качестве персонажей использованы очень многие люди из Московского фэндома, включая меня под именем Сема. Героев оказалось слишком много и некоторых Воха пострелял за ненадобностью. Потом, на очередной тусовке, выяснилось, что Лукьяненко убил некоего эпизодического героя с фамилией Семенецкий в «Осенних визитах», причем книга была напечатана раньше, чем "Сердца и моторы". Так что определить теперь, кому принадлежит пальма первенства проблематично. На той же тусовке Васильев и Лукьяненко договорились в ближайших романах «убить Семецкого», то есть меня, под родной, то есть моей, фамилией. Присутствовавший при этом Громов поддержал идею. А когда, один за другим, вышли три романа с убийством Семецкого группа "Мертвяки" (есть такая группа в фэндоме), гуру которой я являюсь, решили объявить конкурс и на Интерпрессконе вручили приз. Вот тут уже к забавной игре присоединились многие. И дело не столько в желании получить приз, хотя плох тот генерал..., сколько в том, что «убить Семецкого» в своем романе означало признать себя частью тусовки. А публичный отказ «убивать Семецкого» означал, что автор не хочет признавать себя частью тусовки, смотрит на нее с высока и, вообще, человек заносчивый и самовлюбленный. На данный момент в этом приколе поучаствовало порядка трех десятков авторов. Это если считать только опубликованные произведения.
Моей личной заслуги во всем этом действии нет никакой. Если, конечно, не считать, что я сам придумал и внедрил в массы кучу противоречивых историй о том, как оно все началось.
Показать ещё 176 комментариев (из 316)
Показать ещё

На что жалуетесь?