FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Бесплатный концерт Леди Гаги собрал более двух миллионов зрителей Бесплатный концерт Леди Гаги собрал более двух миллионов зрителей Два сбежавших коня сбили девочку во дворе дома Два сбежавших коня сбили девочку во дворе дома Недовольная клиентка устроила скандал в пункте выдачи заказов Недовольная клиентка устроила скандал в пункте выдачи заказов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Собака учит щенка без лап стоять самостоятельно Собака учит щенка без лап стоять самостоятельно Американский работяга помог изобрести супер-противоядие против всех видов змей Американский работяга помог изобрести супер-противоядие против... В Биробиджане кот попытался избавиться от хозяек, но помешало МЧС В Биробиджане кот попытался избавиться от хозяек, но помешало МЧС Парень спел попугаям Парень спел попугаям Когда не покормил кота Когда не покормил кота Радость встречи Радость встречи Американка во время дорожной ссоры применила «биологическое оружие» против своего оппонента Американка во время дорожной ссоры применила «биологическое... Товар, который чаще всего не прячут под замок в магазинах США Товар, который чаще всего не прячут под замок в магазинах США Теперь официально - квадроберы вышли из моды Теперь официально - квадроберы вышли из моды Пьяные разборки у лавочек в Орске Пьяные разборки у лавочек в Орске Большую воронку на Волге сняли на видео Большую воронку на Волге сняли на видео В Пулково мужчина напал на охранника В Пулково мужчина напал на охранника Коротко о котах и их «везении» Коротко о котах и их «везении» Мужчина напал на бригаду скорой помощи Мужчина напал на бригаду скорой помощи
Гуанчжоу — новогоднее столпотворение

Гуанчжоу — новогоднее столпотворение

2338
53
2
Сегодня мы расскажем о предновогодней мандариновой суете, метро без машиниста и пароме, а также о том, как изобретательны бывают китайские подделки.
Метки: Китай   путешествия   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
13  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
180
Вероника Кейпа БамбарбияКиргуду 8 лет назад
Мао сказал, что для коммунистической борьбы нужны вОйны. И в среднем бабы рожали по 8 детей. А там и геометрическая прогрессия.
415
Был в Гунжоу в 2014г неделю - расскажите, кто знает - чем там блин пахнет? Что за, мать его, запах? Даже еда вся со вкусом этого запаха. Для меня этот запах был каким то адом.
10
Guzzlik 8 лет назад
Ну как-то ни о чем пост. Чувак побывал в Гуанчжоу и хаотично об этом написал, причем с восторгом и такой детской непосредственностью. Походил по Ганьдину (там где компьютерное), потом дальше в сторону Тхиюй Силу, фотки с района Оучжуана есть, переправа на Пхачжоу по реке и мост рядом. И что? Ну хоть бы как-то красной нитью маршрут прописал, было бы связнее что ли... И главное название поста - новогоднее столпотворение - думал будет показывать вокзалы и автостанции, штурмуемые миллионами, как ежегодное развлечение в Китае, ан нет, народу мало, тишина и спокойствие....
Показать ещё

На что жалуетесь?