FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Как был колхоз - так и остался": Анастасия Волочкова раскритиковала Сочи "Как был колхоз - так и остался": Анастасия Волочкова... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Маркарян в багажнике: от «альфа-самца» до мемов и общественного гнева Маркарян в багажнике: от «альфа-самца» до мемов и общественного гнева "У вас ребёнок невоспитанный"": женщина в хиджабе ударила девочку в поликлинике Екатеринбурга "У вас ребёнок невоспитанный"": женщина в хиджабе ударила девочку... Водитель пытался облить оппонента кофе, но пострадал сам Водитель пытался облить оппонента кофе, но пострадал сам Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Вербовка прошла успешно Вербовка прошла успешно Монгольский паспорт Монгольский паспорт Красиво жить не запретишь Красиво жить не запретишь Исследовательский вездеход NASA показал голубое небо на Марсе Исследовательский вездеход NASA показал голубое небо на Марсе В Москве подростки разрисовали вагон поезда и обматерили охранника В Москве подростки разрисовали вагон поезда и обматерили охранника Волейболистки показали трогательный жест взаимопомощи при выходе из автобуса Волейболистки показали трогательный жест взаимопомощи при выходе... В США таксист из России отправил топ-менеджера в нокаут В США таксист из России отправил топ-менеджера в нокаут "Эй ты, нормально одевайся!": в Дагестане мужчина напал на женщину и её мать из-за наряда "Эй ты, нормально одевайся!": в Дагестане мужчина напал на женщину... Разъяренная пассажирка избила стюардесс в самолете Разъяренная пассажирка избила стюардесс в самолете "Я русских мужчин не рекомендую! "Я русских мужчин не рекомендую! Операция по спасению застрявшей на пике Победы в Киргизии 47-летней россиянки окончена Операция по спасению застрявшей на пике Победы в Киргизии... Чаепитие на берегу Баренцева моря Чаепитие на берегу Баренцева моря
Мало кому известный факт

Мало кому известный факт

19552
2
В любом месте Средней Азии появление русского военного лагеря буквально за несколько недель оставляло местных жителей без овчарок (предков нынешних алабаев, кстати). Именно этого срока хватало, чтобы все собаки, охраняющие отары в окрестностях воинской части, оказывались в русском лагере на правах сторожей - там, где их где регулярно кормят, гладят и, главное, любят.
Метки: байки   собаки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
210  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
427
Миха 9 лет назад
Полнейший бред. Я не со средней Азии даже ни разу там не был, но хоть убейте в эти байки не поверю. Тем более что алабай своего хозяина променяет за еду и сюсю мусю.
243
Сергей 9 лет назад
1 год и 10 мес - 65 кг. Правда не алабай а кане-корсо. )))
−3
Apollo 9 лет назад
sivas Kangal köpeği. Turkiye
Показать ещё 5 ответов (из 12)
51
Anna Tiedt 9 лет назад
У моей сестры дом стерегут два алабая, твари ещё те. Тупые, злобные, между собой и со всеми окрестными собаками дерутся, часто болеют, боятся новогодних фейерверков и грозы. Постоянно делают гадости, пожевали и изгадили всю растительность в саду, запираешь в вольере- грызут прутья до крови во рту. Кота мейн-куна, выросшего с ними вместе, задушили, уроды. Сестра уже и не рада, что их завела(муж настоял), но теперь придётся ждать, пока сами не издохнут, усыпить жалко же. Разительный контраст по интеллекту и характеру с третьей собакой- ретривером.
Показать все 10 ответов
10
Занятно, ставлю лайк.
202
Надежда Лесина 9 лет назад
правильно развлекались солдатики,нечего собачек обижать.
Показать все 6 ответов
306
Гоша Букин maikl 9 лет назад
"50 это или перекормленная или беременная"
Вы наверное видели каких-то не правильных алабаев. 50 кг - это действительно собака либо меньше среднего либо недокормленная.
243
Сергей maikl 9 лет назад
Майкл, ты или породу путаешь или видел помесь алабая с пикинесом. )) Алабаи по 70-80 кг это норма, при чем не толстые, а подтянутые.
Показать ещё 95 комментариев (из 138)
Показать ещё

На что жалуетесь?