FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без билетов Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без... В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать свою крутость В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать... Мужчине не оценил шутку жены Мужчине не оценил шутку жены Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей мигрантов В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей... Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского гражданства из-за угрозы безопасности нашей страны Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского... Кот узнал, что умеет плавать Кот узнал, что умеет плавать Старый пёс рад видеть хозяина Старый пёс рад видеть хозяина "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла свой паспорт "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла... Мужчина пришёл на помощь коту Мужчина пришёл на помощь коту Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Парни спасли сову, заблудившуюся в море Парни спасли сову, заблудившуюся в море В Зеленограде мигранты угрожали  отрезать уши детям В Зеленограде мигранты угрожали отрезать уши детям Из жизни снежных барсов Из жизни снежных барсов Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Неудача на строительной площадке Неудача на строительной площадке Под Новосибирском  мужик устроил представление на дороге Под Новосибирском мужик устроил представление на дороге
 Это были долгожданные пять минут тишины

Это были долгожданные пять минут тишины

69673
24
Тишина — это здорово, но все родители знают, что это не к добру. Стоит отвлечься на несколько минут, и дети уже проявляют свой творческий потенциал, торжественно разрисовывая диван, утоляют любопытство, используя дорогую мамину косметику. Предполагаем, что девиз малышей нашей подборки — свобода, дорвались!
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Дети просто чудо!!!
57
МашаМакарихина 8 лет назад
Со стороны это конечно смешно, нас как то это обошло, единственный случай, когда сыну 2 года было ручкой накалякал на стене, не ругала, но внушение сделала, больше не делал,а так сын безобразник знатный, но таких сейшенов не устраивал:)
2
Андрей Лаврик 8 лет назад
Да ну на..й
360
Василий Уткин 8 лет назад
Практически все - боянище многолетнее! Но прикольное из-за детей. :-)
46
Nikkie 8 лет назад
Эх... Вот прямо невольно задумалась: разрисовать что ли стены в комнате? Или, может, мукой пол заляпать? Короче, завидую деткам - столько радости)))
13
Екатерина 8 лет назад
Просматривая эти фото, мне больше всего становится страшно за детей, которые в отсутвие родителей, могли бы нанести себе вред.
158
Melian 8 лет назад
Мои тоже отчебучили как-то. Детям было 2,5 и 1,5 года. После бессонной ночи утром просыпаюсь от подозрительной утренней тишины. В панике бегу в детскую - никого. Бегу на кухню, там картина маслом. Холодильник раскрыт, вся кухня (18 кв м) в яичных скорлупках и собственно яйцах. Младший сидит на столе довольный, как помытый слон, весь в сахаре и варенье, старшая стоит перед табуреткой, на которой ковшик, доверху переполненный яичной массой, она мешает это чеснокодавилкой и, увидев меня, радостно восклицает: "Мамочка! А я тебе омлетик делаю!"
13
Екатерина Melian 8 лет назад
Это так трогательно, когда маленькие дети начинают проявлять заботу=)
158
Melian Екатерина 8 лет назад
Ой, не говорите! Я от такой заботы чуть инфаркт не схватила))) Главным образом потому, что испугалась за сальмонеллёз. А детей и кухню отмыла, ругать не стала, чего таких маленьких ругать)))
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?