FISHKINET
Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в ад в комментариях Женщина поделилась рецептом фирменных котлеток и открыла портал в... Каскадерша на тренировке Каскадерша на тренировке Пугающие факты из жизни, которыми люди делятся, чтобы сбросить с души груз Пугающие факты из жизни, которыми люди делятся, чтобы сбросить с... На Бережковской набережной в Москве кроссовер сбил пять человек на переходе На Бережковской набережной в Москве кроссовер сбил пять... Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Забавный диалог сотрудника военкомата с мигрантом Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский круизный лайнер Рекордный и единственный: как выглядит первый за 60 лет российский... Испытание бульбомёта пошло не по плану Испытание бульбомёта пошло не по плану Как снимали фильм "Горец" Как снимали фильм "Горец" Буйный работник автомастерской Буйный работник автомастерской YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для русскоязычной аудитории YouTube vs Россия: Google изменила правила показа рекламы для... Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу Мужчина помог утке с утятами перейти дорогу Во Вьетнаме фамилия российского президента стала популярным брендом Во Вьетнаме фамилия российского президента стала популярным брендом Беспилотник нарушил — кого штрафовать? Как робомобили ставят полицию в тупик Беспилотник нарушил — кого штрафовать? Как робомобили ставят... Белки, умеющие "летать" Белки, умеющие "летать" Разнообразие кошачьих звуков. Часть 3 Разнообразие кошачьих звуков. Часть 3 Первый зампред ЦБ РФ провел сравнительный анализ экономики России с Warhammer 40,000 Первый зампред ЦБ РФ провел сравнительный анализ экономики России... Подкроватный монстр Подкроватный монстр Эйкон-Сити: как $6 млрд превратились в пустырь с крипто-призраками Эйкон-Сити: как $6 млрд превратились в пустырь с крипто-призраками
А не побоянить ли нам о религии

А не побоянить ли нам о религии

24520
9
В свете очередных споров о роли РПЦ полез я в любимую коллекцию и стер пыль с наиболее ярких перлов.
Продолжение в комментариях приветствуется, так как любая коллекция требует пополнения
×
Метки: религии   церкви   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
837  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−42
Pasha Panfilov 2 года назад
Ну сейчас модно быть против религии. Любой дебил легко сойдёт за очень умного, если будет орать на всех углах шаблонные антирелигиозные фразы. Стадо таких же - поддержит.
Впоследствии, наигравшись в атеизм. можно будет начать верить в барабашек, чупакабр, эзотерику, гороскопы и гипнотизированную зубную пасту (см поздний СССР). Ну а далее чуть позже в европейские ценности или еще каких-нибудь химер - высокоразвитую цивилизацию древних славян (или укров, кому что больше нравится и что больше зайдёт), силу земли, блондинку из медвежей берлоги и прочее, и прочее.

А потом, если это всё до гроба к тому времени не доведет - вернуть обратно к религии. Если она, конечно, будет на этих всех дрожжах еще доступна, а не превратится в воинствующее мракобесие.
0
Диана Семеген 8 лет назад
Зато я не позволю себе оскорблять кого либо. В этом то и разница. Ведь что превозносится у людей - мерзость для Бога. Лучше быть немножко недообразованным, чем использовать своё образование исключительно для унижения других. Ещё я знаю как Он действует во мне, ведь я не пытаюсь все сама делать. Хотя работаю.
Я знаю ответы на те вопросы, которые не по силам образованым людям. Иначе как объяснить что войны они не способны прекратить? Болезни, старость и смерть разве их обходят? Любой их хороший закон либо не действует, либо приводит в тупик. Так что лучше быть бараном и полагаться на Творца,помогать Ему во всем. Чем доказывать ,что ты не в силах ничего улучшить.
152
Роберт 216 8 лет назад
— Но, позвольте вас спросить, — после тревожного раздумья заговорил заграничный гость, — как же быть с доказательствами бытия божия, коих, как известно, существует ровно пять?
Комментарий удален
−1505
Комментарий удален
−1505
Комментарий удален
−1505
−126
ЕвгенийТрапезников Dim Dim 8 лет назад
1. Не побьют. Так как в раю не будет ни евреев, ни христиан, "ни Еллина, ни Иудея".
2. Колбаса в раю есть.
3. Работа в раю есть.
4. В раю росли яблоки всех сортов и "всякое древо, приносящее плод, в котором семя его по роду его".
110
Randomchik Тристан 8 лет назад
Эм... То есть, Патриарх Табачно-Водочный, получивший свою кличку еще до избрания, таки не ввозил беспошлинно сигареты и алкоголь и не "заработал" на этом многомиллиардное состояние?
Комментарий удален
−1483
130
Рубик 215 8 лет назад
Религия - это набор постулатов, придуманные предприимчивыми людьми для контроля и безропотного повиновения стада.
150
Симон 214 8 лет назад
Людям не имеющим богословского образования не следует читать Библию.
150
Симон 214 Vit Kom 8 лет назад
Совершенно верно, как-то так!
Показать ещё 64 комментария (из 798)
Показать ещё

На что жалуетесь?