FISHKINET
Чистые полы и отсутствие пыли во всей квартире Чистые полы и отсутствие пыли во всей квартире Мужчины изнасиловали девушку-инвалида в туалете ресторана в Москве Мужчины изнасиловали девушку-инвалида в туалете ресторана в Москве "Я тебе горло перережу!": в Екатеринбурге отец фигуристки избил тренера из-за низкого результата его дочери в соревнованиях "Я тебе горло перережу!": в Екатеринбурге отец фигуристки избил... Сёмга маринованная: эмоциональная реакция армянина на готовку Юлии Высоцкой Сёмга маринованная: эмоциональная реакция армянина на готовку Юлии... Девушка пожалела, что закричала в лесу Девушка пожалела, что закричала в лесу Не все герои носят плащи Не все герои носят плащи В Перми прекратили уголовное дело в отношении женщины, нарядившей снеговиков в никабы В Перми прекратили уголовное дело в отношении женщины, нарядившей... В Пензе задержали главу областной миграционной службы МВД В Пензе задержали главу областной миграционной службы МВД «В каждой машине до 30 дефектов» - производство Lada Iskra затормозилось «В каждой машине до 30 дефектов» - производство Lada Iskra... Вячеслав Фетисов предложил вернуть русские буквы в КХЛ Вячеслав Фетисов предложил вернуть русские буквы в КХЛ Кошачий реслинг Кошачий реслинг Штраф за вождение электросамоката детьми вырос в 3 раза Штраф за вождение электросамоката детьми вырос в 3 раза Внезапный блэкаут: в Европе массово отключилось электричество из-за сбоя в энергосистеме Внезапный блэкаут: в Европе массово отключилось электричество... "Подогреватель для пиццы?": в сети обсуждают необычный девайс у охранника на похоронах Папы Римского "Подогреватель для пиццы?": в сети обсуждают необычный девайс у... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Канадский политик решил напугать избирателей фотографией многоквартирной застройки в Кудрово Канадский политик решил напугать избирателей фотографией... Китайский конкурент "Майбаха" продемонстрировал интерьер Китайский конкурент "Майбаха" продемонстрировал интерьер Российские полицейские тоже иногда стреляют Российские полицейские тоже иногда стреляют Конфликт двух любителей собак в Казани Конфликт двух любителей собак в Казани
Тюремные камеры в Германии (9 фото) Удалить

Тюремные камеры в Германии (9 фото)

90589
9
Больше напоминает каталог мебельного магазина. Или такие ассоциации только у меня?

Тюремные камеры в Германии (9 фото)

Тюремные камеры в Германии (9 фото)

Тюремные камеры в Германии (9 фото)

Тюремные камеры в Германии (9 фото)

Тюремные камеры в Германии (9 фото)

Тюремные камеры в Германии (9 фото)

Тюремные камеры в Германии (9 фото)

Тюремные камеры в Германии (9 фото)

Тюремные камеры в Германии (9 фото)
via
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
89  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
26
redj 16 лет назад
да чистой воды икея.. только не пойму.. зачем преступникам такой комфорт? ладно понимаю там полит заключенным но там насильникам убийц? эм... не понимаю
−1
Дмитрий 5 месяцев назад
И так почти во всей ЭУропе
−68
DSavin 11 лет назад
IKEA!
392
wassaby 16 лет назад
:36:
388
Ride_The_Lightning 16 лет назад
Больше похоже на курорт:35:
170
nikitoss 16 лет назад
Хороший фотосет!) Надо же, сколько может рассказать о человеке его комната!
180
lsm999 16 лет назад
Между прочем сразу видно кто в камерах живёт, наркоман у которого камера пустая, или Человек который любит писать и читать, или молодой парень который всё имеет но не следит за порятком.
180
lsm999 16 лет назад
Эта для всех, роль не играет кто что зделал, ну телек надо самому покупать, можно и приставки как PS2..... Кормят тоже классно, еду домой приносят ^^, есть магазин можно чтонибуть купить раз в две недели, спортзал, один раз в неделю ванна или душ. Но скучно там сидеть, тебя не кто не трогает, сиди сиди сиди.......
8
ESD 16 лет назад
вспомнился фильм "Хочу в тюрьму"
38
klimovich 16 лет назад
ЖАЛКО ИХ ДАЖЕ. ВСЕ ЭТИ КАМОРКИ ШЕСТИМЕСТНЫЕ!
Показать ещё 22 комментария (из 68)
Показать ещё

На что жалуетесь?