FISHKINET
Apple выпустит MacBook стоимостью от $599 в следующем году, если слухи верны Apple выпустит MacBook стоимостью от $599 в следующем году, если... Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного музыканта в Ирландии Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного... Когда не умеешь проигрывать Когда не умеешь проигрывать В селе на Кавказе девушку выдали замуж без её согласия В селе на Кавказе девушку выдали замуж без её согласия Роскомнадзор объявил об ограничении звонков через мессенджеры Telegram и WhatsApp* Роскомнадзор объявил об ограничении звонков через мессенджеры... "Морскую катастрофу можно было бы предотвратить": в США опубликовали 300-страничный отчёт о расследовании гибели глубоководного аппарата "Титан" "Морскую катастрофу можно было бы предотвратить": в США... Что бывает, если ты идиот Что бывает, если ты идиот От мумий крокодилов до древних жалоб: 15 потрясающих – забавных и трогательных музейных экспонатов От мумий крокодилов до древних жалоб: 15 потрясающих – забавных и... Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети Отличный финал попытки ограбления Отличный финал попытки ограбления В России хотят ввести штраф за автомобильные шторки В России хотят ввести штраф за автомобильные шторки Вызвал вожака на поединок Вызвал вожака на поединок Реалистичная фигурка Т-1000 с множеством проработанных деталей Реалистичная фигурка Т-1000 с множеством проработанных деталей Лжесотрудник ФСБ с внешностью Киану Ривза обманул пенсионера на сотни тысяч рублей Лжесотрудник ФСБ с внешностью Киану Ривза обманул пенсионера на... Подборка смешных и забавных фотографий с собаками, которые поднимут настроение Подборка смешных и забавных фотографий с собаками, которые... В России предложили ввести «социальную десятину» для богатых В России предложили ввести «социальную десятину» для богатых В Питере подростки избили мужчину из-за того, что он похож на Ленина В Питере подростки избили мужчину из-за того, что он похож на Ленина Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Красноярске нелегал попытался подкупить полицейского и поплатился В Красноярске нелегал попытался подкупить полицейского и поплатился
Как готовят лаваш (18 фото) Удалить

Как готовят лаваш (18 фото)

84744
18
Любителям шаурмы посвящается))

Как готовят лаваш (18 фото)

Как готовят лаваш (18 фото)

Как готовят лаваш (18 фото)

Как готовят лаваш (18 фото)

Как готовят лаваш (18 фото)

Как готовят лаваш (18 фото)

Как готовят лаваш (18 фото)

Как готовят лаваш (18 фото)

Как готовят лаваш (18 фото)

Как готовят лаваш (18 фото)

Как готовят лаваш (18 фото)

Как готовят лаваш (18 фото)

Как готовят лаваш (18 фото)

Как готовят лаваш (18 фото)

Как готовят лаваш (18 фото)

Как готовят лаваш (18 фото)

Как готовят лаваш (18 фото)

Как готовят лаваш (18 фото)
via
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
85  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
12
Дмитрий 9 месяцев назад
И всё это грязными руками.. а унитаз и умывальник даже не видели
392
wassaby 16 лет назад
:29:
4
sfish 16 лет назад
Можно было с таким же успехом показать, как готовят себе ужин бомжи, а тему назвать - "Вот как делают жаркое".

Не знаю, как пытаются готовить лаваш в полевых условиях, но самый вкусный лаваш получается в "тонире". Кстати в тонире также делают шашлык. Кому интересно - сюда - http://37410.livejournal.com/tag/թոնիրhttp://37410.livejournal.com/tag/թոնիր
28
grud 16 лет назад
няяям, обожаю лаваш:11:
101
Petrovi4_4ever 16 лет назад
во разорались то ! че ни кто деццтве смолу не хавал с вишневого дерева, сок березовый не пили прижавшись губами к дереву, не купались в городских прудах, и в фонтан на спор не ныряли ? Вот где антисанитария.. А лаваш и лепешка все же на огне обжарены..
312
Lojka 16 лет назад
ммм вкусняяшкаа



ой да ладно вам, вон недавно видела бабка прям перед метро продавала раков вареных, вот это реально БУЭЭэЭЭэ



Лучше такую лепеху съем, чем из макдака что-нибудь.
Показать ещё 21 комментарий (из 64)
Показать ещё

На что жалуетесь?