FISHKINET
Маск ударил по фабрикам троллей: X начала показывать местоположение аккаунтов Маск ударил по фабрикам троллей: X начала показывать... В столб на скорости 220 км/ч В столб на скорости 220 км/ч Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял Посол США пришла на официальный прием в прозрачном платье Посол США пришла на официальный прием в прозрачном платье Россия в фотохроме-1. Санкт-Петербург Россия в фотохроме-1. Санкт-Петербург Суд кардинально пересмотрел дело приезжего, который убил глухонемого инвалида в Щёлково Суд кардинально пересмотрел дело приезжего, который убил... Такер Карлсон затроллил британского журналиста Такер Карлсон затроллил британского журналиста Попытка толстенького манула Тимофея забраться на дерево Попытка толстенького манула Тимофея забраться на дерево В Гонконге произошёл масштабный пожар сразу в нескольких небоскрёбах В Гонконге произошёл масштабный пожар сразу в нескольких небоскрёбах Кейт Бекинсейл неприятно удивила поклонников своим внешним видом Кейт Бекинсейл неприятно удивила поклонников своим внешним видом Мужик на коньках спас оленят Мужик на коньках спас оленят "Почему мы должны выбрать именно вас?": мемы про работу и её поиск "Почему мы должны выбрать именно вас?": мемы про работу и её поиск Парилка, снег и снегоуборочная машина — незабываемый «контрастный душ» Парилка, снег и снегоуборочная машина — незабываемый «контрастный душ» Посетители  пивного магазина нарвались на неприятности Посетители пивного магазина нарвались на неприятности Совместимость алкогольных привычек делает брак крепче Совместимость алкогольных привычек делает брак крепче С конвейера сошёл первый предсерийный образец электромобиля ATOM С конвейера сошёл первый предсерийный образец электромобиля ATOM Береговушка: эта птица рвёт шаблоны о поведении пернатых Береговушка: эта птица рвёт шаблоны о поведении пернатых Замглавы «Орелводоканала» дал оригинальный ответ на жалобы жителей в интернете Замглавы «Орелводоканала» дал оригинальный ответ на жалобы жителей... В школах Северной Кореи русский язык стал обязательным предметом В школах Северной Кореи русский язык стал обязательным предметом
"Кто не помечен числом 666, тот без пенсии". Как ПФР победил суеверных христиан

"Кто не помечен числом 666, тот без пенсии". Как ПФР победил суеверных христиан

3187
9
Включить все анимашки
Недовольные дизайном россияне отказываются от паспорта и в сущности лишают себя многих базовых прав и возможностей — они выбирают путь страданий. Пенсионный фонд России научился защищаться от них в судах, и всё больше впечатлительных верующих остаются без пенсии.
×

Источник:

Метки: паспорт рф   россиянина   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
161
В Библии есть страница 666, если что.
10
Игорь Кузуб 9 лет назад
А на штрихкоде разве нет трех шестерок?
20
Irina Shakhova 9 лет назад
Да у нас в стране даже па порт обменять целая история! В уфмс сидят абсолютно некомпетентные товарищи и руководство им под стать!!!
Показать все 6 ответов
431
Ashen Irina Shakhova 9 лет назад
Брехота - понадобилось поменять паспорт, оплатил пошлину, принёс пачку требуемых документов (свидетельства о рождении детей, военник, свидетельство о браке и своё свидетельство о рождении) и получил новый.
К слову - паспортами нонче МФЦ занимаются, а не УФМС.
20
Irina Shakhova Ashen 9 лет назад
Вам страшно повезло! А мне с моим гражданским паспортом и загранками на меня ребёнка-трепали нервы 2 месяца, представляете! Как современный человек, доки подавала через портал, подтверждала оригиналами в назначенные сроки! Москвичка, загранка по счету уже 6, т.е. по проверкам полный порядок! Так что, ничего не поменялось...а занимаются также УФМС, они сейчас под МВД, а мфц, как Вы написали-посредники между гражданином и организацией, там просто подаём, а дальше по схеме)
20
Irina Shakhova Бабай 9 лет назад
Вашими бы словами...все не так просто, бюрократы найдут причины!
20
Irina Shakhova Сжегший душу 9 лет назад
Ничего не изменилось! Такой же маразм! А ещё все для человека! Даже жалобы в вышестоящие организации не спасают дело! Только опросами по тел замучили!
443
Tyger 9 лет назад
Слышать звон не знать где он ))
469
lightning99x 9 лет назад
это ж сколько кагора надо употребить, чтоб такое в паспорте углядеть?
−7
Жизь 9 лет назад
Если посмотрите на эмблему ЕДРА, то увидите козла
−7
Жизь Опиум для народа 9 лет назад
ХЗ...Но эмблема медведя напоминает козла
Показать ещё 21 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?