FISHKINET
Мощная уборка и интеллект в одном корпусе Мощная уборка и интеллект в одном корпусе У семьи экс-мэра Владивостока изъяли 821 объект недвижимости У семьи экс-мэра Владивостока изъяли 821 объект недвижимости 20 поразительных фото, доказывающих, что наш мир – место загадок и чудес 20 поразительных фото, доказывающих, что наш мир – место загадок и... "Безумный ТАЗ": в соцсетях придумывают название для сериала про АвтоВАЗ "Безумный ТАЗ": в соцсетях придумывают название для сериала про... Это какой-то позор. Питер Это какой-то позор. Питер Немцы знали, что русские попытаются туда залезть Немцы знали, что русские попытаются туда залезть Когда победа важнее правил игры Когда победа важнее правил игры Ольга, беги домой! Ольга, беги домой! Просчитался, но где? Просчитался, но где? Дочь, показывай, чему я тебя научила! Дочь, показывай, чему я тебя научила! Он художник, он так видит Он художник, он так видит Очень болезненная встреча электросамокатчика с Нивой Очень болезненная встреча электросамокатчика с Нивой В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый» автобус В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый»... Если голова крепкая, то можно без шлема Если голова крепкая, то можно без шлема У задержанного в Башкирии чиновника нашли фото со встречи с Шамилем Басаевым У задержанного в Башкирии чиновника нашли фото со встречи с... Последний взгляд: 18 знаменитостей, запечатлённых незадолго до ухода в вечность Последний взгляд: 18 знаменитостей, запечатлённых незадолго до... Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Какая страсть: пёс показал коту всю силу своей любви Какая страсть: пёс показал коту всю силу своей любви Хорошая реакция — непременный атрибут успешного родителя! Хорошая реакция — непременный атрибут успешного родителя!
 Наш ответ зарубежным комиксам Marvel

Наш ответ зарубежным комиксам Marvel

9828
11
Эти комиксы Российских художников к сожалению не столь известны, как зарубежный Супермен и Бетмен. Но они однозначно заслуживают вашего внимания.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
443
Tyger 8 лет назад
Бред
−314
HalloFreeSpace 8 лет назад
чета это нихрена не ответ ...
416
Alan Linvile 8 лет назад
Хоть бы ссылочку какую, чтобы ознакомится с содержание и авторов поддержать.
340
Дмитрий Гурьянов мистер Конвей Твитти 8 лет назад
Потому что, мляха буха, если рисовать не умеешь - надо объявить это претензией на особое видение, назвать этот высер, каким-нить софтпопмосгазмясправоэкуменизмом, и объявить себя основоположником этого направления! И вуаля! Бабло, слава, признание! .... всегда работает(
400
Sergey 8 лет назад
Блин, ну как же достали эти..... - наш ответ тому-то, наш ответ сему-то. Везде. Нас что, кто-то спрашивает что-ли?! Живут себе люди спокойно, придумывают что-то. А мы только смотрим и слюни пускаем. Что Христьяне то и обезьяны называется. Ведь у самих всего в достатке, и даже больше, а мы всё на чужое пялимся и копировать пытаемся. Тьфу...Срамота...
271
Геннадий Метелещенков Alex==land 8 лет назад
Шедевр ))) Недавно выпустили "Капитан Донки в Раю", но все равно история там до конца не закончена, а жаль )
136
zookko Alex==land 8 лет назад
Это шедевр.Жаль потерялся (
Показать ещё

На что жалуетесь?