FISHKINET
Зачем ломиться в закрытые двери Зачем ломиться в закрытые двери В Краснодаре задержали девочку, сколотившую банду юных хулиганов В Краснодаре задержали девочку, сколотившую банду юных хулиганов Турецкий военно-транспортный самолёт потерпел крушение в Грузии Турецкий военно-транспортный самолёт потерпел крушение в Грузии Кормические отношения и душиншилла: каламбуры и лингвошутки Кормические отношения и душиншилла: каламбуры и лингвошутки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих Примерно так выглядит отсутствие мозга Примерно так выглядит отсутствие мозга Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море В Питере женщина спустила собаку на мужчину, сделавшего ей замечание В Питере женщина спустила собаку на мужчину, сделавшего ей замечание Комнатный гангстер Комнатный гангстер Драматический момент: спасение котов из пожара Драматический момент: спасение котов из пожара Почему вещи с маркетплейсов почти никогда не сидят на покупателе так же, как на фото Почему вещи с маркетплейсов почти никогда не сидят на покупателе... Девушка рассказала, при каких условиях женская измена «не считается» Девушка рассказала, при каких условиях женская измена «не считается» 14 примеров интересного дизайна, которые заставляют иначе смотреть на привычные вещи 14 примеров интересного дизайна, которые заставляют иначе смотреть... 10 фактов, демонстрирующих неожиданные повороты жизненных реалий 10 фактов, демонстрирующих неожиданные повороты жизненных реалий На улице мужчина перегородил путь женщине — и получил мгновенную расплату На улице мужчина перегородил путь женщине — и получил мгновенную... Стрим vs безопасность: девушка попала в ДТП, ведя эфир из машины Стрим vs безопасность: девушка попала в ДТП, ведя эфир из машины Эксперт заявил, что россияне платят за ЖКХ всего 30-50% от реальной стоимости услуг Эксперт заявил, что россияне платят за ЖКХ всего 30-50% от...
 Срочное задание брежнева по просьбе шарль де голля: удивительная история

Срочное задание брежнева по просьбе шарль де голля: удивительная история

10831
5
Ранней весной 1966 года, в кабинете генсека Леонида Брежнева раздался звонок…
×
Метки: Брежнев   СССР   Франция   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−103
Namik 9 лет назад
Горжусь своим земляком,он воевал не ради медалей,не ради русского или азербайджанца...он воевал за Родину,за СССР!!!!
0
Флоя 9 лет назад
Врать не надо и байки рассказывать не надо. Это никому чести не делает.
(Ulduz)
460
Bazan 9 лет назад
Сложно поверить в написанное. Как-то все идеально... и по голивудски... Но пи.....ц как хочется.....
−13
сергей ульянов Robin Hood 9 лет назад
если коротко, то "в списках не значится", в списках "медаль за сопротивление" не найден.ответ дал полковник-лейтенант по связям с общественностью такой то такой то, а кто запрашивал от мин. обороны неонятно
118
Алла Иванова Дядя С. 9 лет назад
В 42-м немцы пленными уже не разбрасывались, а отправляли на работы в качестве дармовой силы. Наиболее близкие к высшим властям немцы и их сподвижники - бароны в Германии в Италии , Франции, Болгарии , Румынии и т.д. брали к себе на фермы и в хозяйство - рабов (работников) из пленных, им не надо было платить - только кормили . У меня так тетку в 42 угнали в Германию - оказалась во Франции (где и умерла).
310
Сергей 9 лет назад
Никогда не слышал об этом, вообще потрясающе.
375
Сергей Стрыгин 9 лет назад
Читал про него ещё в 1988 году в журнале, когда служил в армии.
Показать все 10 ответов
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?