FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне все выглядели крошечными В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне... Австралийский экстремал получил тяжёлые травмы при попытке установить рекорд Австралийский экстремал получил тяжёлые травмы при попытке... Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла реакцию местных жителей на камеру Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла... «Я считаю, что надо кончать снимать Пуговкина». Почему не заштамповался Михаил Пуговкин? «Я считаю, что надо кончать снимать Пуговкина». Почему не... "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке "Призрачный гонщик" в исполнении школьника на питбайке В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Что-то пошло не так. Или так? Что-то пошло не так. Или так? Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Этот кот приходит каждый день только для того, чтобы ударить соседа Девушка спасла попавших в беду утят Девушка спасла попавших в беду утят Провал с эластичной резинкой в спортзале Провал с эластичной резинкой в спортзале В Вологодской области во время крестного хода под верующими обрушился мост В Вологодской области во время крестного хода под верующими... Девушка проверила посадку  разных бюстгальтеров, спустившись по лестнице Девушка проверила посадку разных бюстгальтеров, спустившись по... «Никакая кодировка, ничего не работает»: певица Maksim рассказала, как избавилась от алкогольной зависимости «Никакая кодировка, ничего не работает»: певица Maksim рассказала,... Все участники сборной России завоевали золотые медали на Международной химической олимпиаде Все участники сборной России завоевали золотые медали на... Пришло резкое осознание совершённой ошибки Пришло резкое осознание совершённой ошибки Гигантский айсберг приплыл к деревне в Гренландии Гигантский айсберг приплыл к деревне в Гренландии Японский друг Японский друг
 Они просто на всю голову сыроеднутые!

Они просто на всю голову сыроеднутые!

59983
21
Однажды пригласили в гости друзей, наготовили всякой еды... И вот приходят они, воротят нос и сообщают, что, дескать, сыроеды они теперь. Мы, мол, им - сыр что ли любите? А они нам - нет, только пищу, которая не подвергалась обработке. Ну, решили мы поискать, что за это сыроеды такие... Теперь не знаем, что и думать. То ли они с ума сходят, то ли мы чего-то не понимаем.
×

Источник:

Метки: vegan   Приколы   сыроеды   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
637  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
242
Смотрю эти сектанты по комментам потоптались, немного подправил всем адекватным карму ;)
11
Юлия Кова 8 лет назад
Зачем детей-то мучить, идиоты? Ну ладно вы фигней страдаете, но дети-то тут причем? Зачем им навязывать свой маразм?
290
chiffa007 8 лет назад
таким людям надо на законодательном уровне запрещать травить детей своей диетой! Вот они сами выбрали свой путь-есть сырую морковку и дети их пусть сами выбирают! Они ж реально губят их((((
186
АлексейМолюков 8 лет назад
Ко мне вчера знакомый зашёл, ну мы с ним пивка, давно не видились и терки о жизни) тут я начинаю жарить катлетосы, сам лепил), и он друг меняется в лице и как черт от ладана шарахается от котлет... начинает прогонять мне всякую хрень об убитых животных и т.д. мне!!! рождённому в деревне!!!))) оказывается он теперь млядь сыроед!!! по мне так какая разница кто что жрет, жри ты хоть сырых лягушек, но зачем свою тему навязывать другим ХЗ... будь попроще и люди потянутся)
130
Рубик 215 8 лет назад
На самом деле, их легион - этих е.анутых! Ладно бы сами себя уничтожали, но детей-то за что мучить с самого рождения?!
−3
Артём Фриюк 8 лет назад
Пост Невежды! Топа по подобию той что не принимали научных доводов на казни Джордано Бруно.
154
Билли 213 8 лет назад
Да пусть каждый есть всё что он хочет. Только на каждом углу об этом орать не надо.
46
SuperFikus007 8 лет назад
У меня девушка сыроед. Я боюсь ей дарить цветы. Боюсь, что она оскорбиться и скажет чего-нибудь вроде:-Вообще у меня дома есть чего поесть. Еще больше я боюсь, что именно этот букетик я получу на обед, когда приду в гости.
197
Ворчливый Очень Валерий 8 лет назад
Реальные...
242
- Бабушка, а что это там летит в небе? - Самолет. - Я хочу его мяса!
Показать ещё 38 комментариев (из 601)
Показать ещё

На что жалуетесь?