FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась помощь друзей 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Клиентоориентированный подход Клиентоориентированный подход Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер Охранник нокаутировал туриста  в испанском баре Охранник нокаутировал туриста в испанском баре Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области, отпустили Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области,... Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Кот перехитрил кормушку Кот перехитрил кормушку Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса автомобиля Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса... Девушка рассказала почему  изменяют мужикам-подкаблучникам Девушка рассказала почему изменяют мужикам-подкаблучникам "Призвали": жена Андрея Макаревича* сообщила, что её авто забрали для нужд Израиля "Призвали": жена Андрея Макаревича* сообщила, что её авто забрали... В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась
Я думал это никогда не случится

Я думал это никогда не случится

11790
4
Пишет ProOrange : - Сидел, никого не трогал и тут пишет одногруппник с просьбой одолжить денег. Мобильного телефона его у меня не было, поэтому проверить взломан он или нет я не мог, пришлось довериться интуиции.
Метки: вконтакте   мошенники   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
43
как бы люди которым точно нужны деньги,полюбому позвонят,уж все мои друзья и знакомые точно звонят
314
ВиталийРябцев 8 лет назад
Меня больше мошенники с Авито радуют. Куплю говорит, номер скидывай. Ага. Скинул. Ой, у меня пенсионная, я так не могу перечислить. Скажите 3 цифры еще (дойди до терминала, скажите код из смс) И обижаются ведь, когда им говоришь 3 цифры не имеющих отношения к карте))) Я даже спецом карту сделал с блокировкой овердрафта. Ну их наклён.
14
Svistoplyas3x 8 лет назад
И не лень вам, Господа, обсуждать плохо завуалированную рекламу Тинькофф банка? Хотя самому банку респект! Креативненько!
14
Svistoplyas3x ЁханПалыч 8 лет назад
То что реально взламывают аккаунты в ВК и осуществляют через них мошенническую деятельность я не сомневаюсь. Но столь неправдоподобная ситуация, что в связи с отсутствием телефона, ему пришлось обращаться к саппортам банка и он точно знал какого банка и они чётко и безупречно все разрулили по вотсапу, а потом ещё запостить все. Если это не рекламный, проплаченный, пост, то Тинькофф просто обязан автору заплатить)))))
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?