FISHKINET
Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет со степенью защиты IP69K Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет... Кто быстрее? Xiaomi SU7 Ultra против Ferrari SF90 XX Кто быстрее? Xiaomi SU7 Ultra против Ferrari SF90 XX Дизайнер Артемий Лебедев захотел перекрасить Кремль в белый цвет Дизайнер Артемий Лебедев захотел перекрасить Кремль в белый цвет Лыжник выбрал не самый лучший костюм для катания Лыжник выбрал не самый лучший костюм для катания Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Вежливость спасла жизнь мужчине Вежливость спасла жизнь мужчине Встреча Маши и Медведя спустя годы Встреча Маши и Медведя спустя годы Пятничное автомобильное видео Пятничное автомобильное видео Белорус за 8 000 рублей купил психбольницу и поселился в её палате Белорус за 8 000 рублей купил психбольницу и поселился в её палате Тракторист завалил камеру снегом Тракторист завалил камеру снегом Дирижёр с юмором Дирижёр с юмором Лишённый прав водитель убил себя, подруг и случайную женщину Лишённый прав водитель убил себя, подруг и случайную женщину Спасение на тонком льду… и полный провал! Спасение на тонком льду… и полный провал! 10 удивительных фактов, которые изменят ваши представления об истории 10 удивительных фактов, которые изменят ваши представления об истории 10 неожиданных фактов об Агате Кристи, которые вас удивят 10 неожиданных фактов об Агате Кристи, которые вас удивят Когда домашние игры идут не по плану Когда домашние игры идут не по плану Вертолёт ВВС Израиля разбился при попытке эвакуации Вертолёт ВВС Израиля разбился при попытке эвакуации Мужчине удалили опухоль весом более 60 килограммов Мужчине удалили опухоль весом более 60 килограммов Смешные картинки Смешные картинки
День с чистого листа, или Совет бабуле

День с чистого листа, или Совет бабуле

15651
3
От автора: - Сходил сегодня муж на приём. И вот что написал. Прошу прощения за ошибки, но смеялась я долго)
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 8 ответов
−64
есть_кто-дома? Маруся 9 лет назад
Куришь, поди.
−64
есть_кто-дома? Чётенький 9 лет назад
Вы. Вы. Тыкай мне полностью.
При чем тут посыл. Я к тому, что тебе понять их никак. Им скучно. Телек мертвяк. Подруги во дворе не всегда могут и хотят пообщаться. А тут кольнуло. Умирать страшно. Двигать ничего не надо.
А ты двигаешь. Лечиться нам, мужикам, некогда. Надо работу работать. Все срочно на вчера. Подвести низзя. Коллеги. Начальство.
Так что спеши. А статистика говорит, что средний мужик живет около 60 лет. А женщины дольше. Вот так.
−75
Леонид 9 лет назад
Форест дизлайк - не понравился мне пост.
338
Tanker oleg-volko2016 9 лет назад
Компа может и нет, но можно прийти в поликлинику и записаться через терминал установленный в фойе больницы, надо просто приложить полис к скану, и выбрать врача и время приема. Так что бабки могут по 2 раза ходить в поликлинику, если у них нет компа.
338
Tanker Йожыг 9 лет назад
Да просто некоторые бабки в край ах.евают и считают, что если до 65-70 лет дожили, то им все должны.
111
konenser 9 лет назад
Узнаю ростовских бабок. Мама попросила привезти её на машине к какому-то расчетному центру (что-то ей там по квартплате неправильно прсчитали). Приехали к 6 утра, открытие в 8, стали ждать в машине. От очереди отлепилась настоящая ростовская бабка и долго пыталась нас убедить, что если мы ждём своей очереди в машине - это не считается. У неё вот машины нет, поэтому и все должны рядом с ней стоять.
50
НастяПанова 9 лет назад
Спорить с бабками в поликлинике? Да автор знает толк в извращениях)
Комментарий удален
−96
Показать ещё

На что жалуетесь?