FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Крэк под сенью каштанов: блогер показал, как Париж превращается в один большой наркопритон Крэк под сенью каштанов: блогер показал, как Париж превращается в... Густые кудрявые волосы: радости и трудности ухода Густые кудрявые волосы: радости и трудности ухода Большой ушастый козодой: жуткая птица невероятной красоты Большой ушастый козодой: жуткая птица невероятной красоты Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Федеральный рейд превратился в восстание «внутренних террористов» Федеральный рейд превратился в восстание «внутренних террористов» Третья оборона Севастополя Третья оборона Севастополя Впервые встретила русских в Китае Впервые встретила русских в Китае Как устроен чум Как устроен чум Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Что едят на вахте: мужчина показывает разнообразное меню Что едят на вахте: мужчина показывает разнообразное меню Новогоднее желание пошло не по плану Новогоднее желание пошло не по плану Парень показал, какие продукты можно найти в мусорном баке в Дании Парень показал, какие продукты можно найти в мусорном баке в Дании 20 нестираемых историй, в которых идея и реальность пошли разными путями 20 нестираемых историй, в которых идея и реальность пошли разными... Парень устроил мини-дискотеку на пункте выдачи Парень устроил мини-дискотеку на пункте выдачи Профессиональная мойка бананов Профессиональная мойка бананов
Первый американский ИСЗ

Первый американский ИСЗ

1272
8
1
Вслед за Советским Союзом, первым выведшим на орбиту Земли искусственный спутник, эстафету подхватили США. После нескольких провальных попыток американцам удалось запустить свой первый спутник 31 января 1958 года.
Метки: истории   космонавтики   космос   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
41
flash_new 9 лет назад
Интересно. Если они могли ранее более 40 лет назад запускать спутники и выполняли лунные программы, почему сейчас они покупают у России двигатели для запуска своих спутников. НЕ стыковка. А это значит, что у них нет наработок в двигетелестроении. А значит все предыдущее фейк. Ну или если они такие крутые а вдруг не могут делать нормальные движки. Их шатлы умирали кстати от движков. Или проблем от них. Теория заговора в действии??
41
flash_new Boo 9 лет назад
Идиот скорее всего ты дебил. Читать научись для начала. Я писал о лунной программе и двигателях к ним там твой челенджер и рядом не валялся Урод.
41
flash_new Boo 9 лет назад
"Катастрофа шаттла «Челленджер» произошла 28 января 1986 года, когда космический челнок «Челленджер» в самом начале миссии STS-51L разрушился в результате взрыва внешнего топливного бака на 73-й секунде полёта, что привело к гибели всех 7 членов экипажа[1]. Катастрофа произошла в 11:39 EST (16:39 UTC) над Атлантическим океаном близ побережья центральной части полуострова Флорида, США.
Разрушение летательного аппарата было вызвано повреждением уплотнительного кольца правого твердотопливного ускорителя при старте."
Специально для тебя урод. Твердотопливный ускоритель и есть двигатель. Дебилоид.
4
Йошкин 9 лет назад
Пиндосяку на гиляку!
Показать все 9 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?