FISHKINET
Как отмечали день нашего трехцветного красавца Как отмечали день нашего трехцветного красавца Суд приравнял эскортниц к проституткам Суд приравнял эскортниц к проституткам "Хватай её за задницу, тащи в туалет!": жительница Варшавы написала заявление на пикап-блогера Алекса Лесли "Хватай её за задницу, тащи в туалет!": жительница Варшавы... Аналитики туриндустрии сравнили стоимость отдыха в Сочи, Египте, ОАЭ, Таиланде и Турции Аналитики туриндустрии сравнили стоимость отдыха в Сочи, Египте,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Скейтборд против ножа Скейтборд против ножа "Пошёл прочь, вон из страны": школьница достала нож, чтобы отпугнуть преследователя "Пошёл прочь, вон из страны": школьница достала нож, чтобы... Плащеносец: зачем ей зубы в стиле бензопилы? Плащеносец: зачем ей зубы в стиле бензопилы? "Это говорит о том, какой он положительный человек": мать блогера Маркаряна принесла в суд его медали и грамоты "Это говорит о том, какой он положительный человек": мать блогера... Минздрав предложил сделать целевыми все бюджетные места в медицинских вузах Минздрав предложил сделать целевыми все бюджетные места в... В Самаре иностранец напал с лопатой на железнодорожников В Самаре иностранец напал с лопатой на железнодорожников Пенсионерка сломала палец подростку Пенсионерка сломала палец подростку Незаменимые есть: Александру Бастрыкину продлили срок службы ещё на год Незаменимые есть: Александру Бастрыкину продлили срок службы ещё... 16 ситуаций, когда произошло что-то настолько странное, что вопросов возникает гораздо больше, чем ответов 16 ситуаций, когда произошло что-то настолько странное, что... В Ярославле пассажир автобуса набросился на мигранта В Ярославле пассажир автобуса набросился на мигранта В Индонезии прошли зрелищные соревнования по футволею В Индонезии прошли зрелищные соревнования по футволею Дорога Линпайши: настоящий аттракцион для смельчаков Дорога Линпайши: настоящий аттракцион для смельчаков Водитель перепутал педали: в Сочи внедорожник влетел в пешеходов Водитель перепутал педали: в Сочи внедорожник влетел в пешеходов Прикольные демотиваторы Прикольные демотиваторы
10 плохих привычек, обрекающих на бедность

10 плохих привычек, обрекающих на бедность

478864
1
Это именно то, что принято называть термином генетическая нищета. Когда ваши собственные привычки и психологические барьеры в буквальном смысле заставляют вас самого себя программировать на бедность.

Источник:

Метки: бедность   жизни   истории   нищета   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
496  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
283
В общем, все эти пункты - феерическая туфта. То есть зерно правды в этом, конечно, есть. Но только зерно. Вот приведу один пример - бедные ищут виноватых, а надо винить себя. Да, это верно, если ты живешь в нормальной цивилизованной стране, где факт того, что ты работаешь, исключает то, что ты можешь при этом оставаться нищим. Но когда ты живешь в гнилой воровской стране, failed state, винить во всем себя несколько некорректно. Ты делаешь то, что можешь сделать, но твои возможности изменить свою жизнь так, как хочется, сильно ограничиваются гнилой ублюдочной системой, построенной питерскими гопниками
283
Как удачно вплели про необходимость платного образования, наставников, "коучей", "гуру" и необходимость покупки ПО, книг, фильмов и всего остального за деньги )))) Типа, если не хочешь быть бедным - плати "коучам", ходи на платные тренинги, плати за музыку и книги в интернете ))) Не будь бедным - будь дурачком тупым ))))
62
богатым этот пост никого не сделает, но нищебродство в душе наверно и состоит из этих пунктов...
38
Павел 8 лет назад
Охренеть, какая умная статья! Оказывается, чтобы разбогатеть, надо перестать качать с торрентов. А то, что богатые люди часто очень экономны и сильно любят халяву - это миф.
А еще если у тебя зарплата 15 тыс. рублей, и это еще далеко не худшая в городе, надо не тратить ее впустую, а инвестировать в Газпром.

А если серьезно, лучший способ сделать карьеру - родиться в нужной семье. Я еще хоть какие-то шансы имею почерпнуть что-то полезное из этой статье, я родился в Москве, имею хорошее образование и работу. А шахтёру как разбогатеть? Стартап открыть? Перестать качать торренты? Из настоящей бедности выбраться тяжело, социальные лифты у нас плохо работают.
40
полная хрень!!!!у автора комплекс неполноценности!!!!с себя писал наверное!!
1
Полная чушь, не имеющая с современными российскими реалиями ничего общего. Интересно, сколько у нас в стране "богачей" сколотили своим трудом свой капитал? Вся долбанная статья вокруг этого вертится, да только все прекрасно знают, какими способами богатые богатеют в нашей стране.
2
Ananiy Petrovich 9 лет назад
Це треба розповісти Педру Порошенку, який купив за лічені копійки найбільшу шоколадну фабрику у Європі - "им. Карла Маркса".
4
Micle Smith 9 лет назад
А вот ещё 11 привычка: украл - стал богатый например зажал зарплату, а не украл - остался бедный
1
Vladislav 9 лет назад
>созданные такими же бедными для бедных.

Очень сомневаюсь что админ рутора беден, трафик которого даже под блокам сохраняется больше 500к в сутки)))
4
Валерий 9 лет назад
Я алкоголик ,иногда с похмелья не бывает денег . Но когда на улице я прошу добавить на фанфурик -начинаеться то самое : богатые и бедные . Бедный всегда не задумываясь даст последние гроши.А вот богатый........ смотрит в сторону и говорит: денег нет ! При этом , глядя на его сытую, тупую и наглую морду уже денег его не хочеться .Хочеться почему то огреть его хорошей увесистой дубиной по его самодовольной харе !
−17
ХохолДикий 9 лет назад
минд где ты видел переработовшего милеонера? и где же халява для тупых бедных 100% западная фигня , и токо благодаря пиратам состояние гейтса влазит в какието рамки а ты все покупай ХЕХ ХЕ ХЕ хЕ
−17
ХохолДикий 9 лет назад
пост о тупом про тупого?
31
iltravin 9 лет назад
Только одно возражение: картофель сажают, а не сеют, а в остальном сквозит менталитет западного человека
−5
Mind 9 лет назад
Аххахах. Читаю комменты, удивляюсь, как сильно у нищебродов подгорело. К вопросу о том, что нищие во всем винят других. И тут тоже - нищие нашли крайнего (автора) и накинулись на него. А автор прав. И бомбежка нищих только подтверждает это
0
СофияМельникова Mind 9 лет назад
Тупое создание,а ты не нищета?))
4
Micle Smith Mind 9 лет назад
Опа - нищий захотел стать богатым. чё ж ты мажеся здесь среди нищебродов если богатый.
161
Евгений 9 лет назад
Ага, весь пост ради пункта 5. Хорошая попытка, но "нет". Качали и будем качать.
Показать ещё 34 комментария (из 470)
Показать ещё

На что жалуетесь?