FISHKINET
Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно взломать по Bluetooth Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно... В Ростове мужчина и его подруга сделали заказ на 1400 рублей в кафе и ушли, не заплатив В Ростове мужчина и его подруга сделали заказ на 1400 рублей в... «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена Выехал на обгон не глядя на дорогу Выехал на обгон не глядя на дорогу Морис и Маралин Бейли: британская пара, выживавшая 118 дней на надувном плоту в Тихом океане в 1973 году Морис и Маралин Бейли: британская пара, выживавшая 118 дней на... Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом в нетрезвом виде В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом... В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище В Москве впервые появились жёлтые разделительные полосы В Москве впервые появились жёлтые разделительные полосы В Таиланде будут судить женщину, занимавшуюся сексом с монахами и заработавшую шантажом $11 млн В Таиланде будут судить женщину, занимавшуюся сексом с монахами и... Котики тоже пашут: 20 усатых трудяг, застигнутых в разгар рабочего дня Котики тоже пашут: 20 усатых трудяг, застигнутых в разгар рабочего дня Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Названа сумма, которую заработала Москва на штрафах с водителей Названа сумма, которую заработала Москва на штрафах с водителей Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей "Это настоящий Кевин Костнер. Переведи мне биткойн": как мошенники прикидываются звёздами, обманывают пенсионеров и кто скрывается за дипфейками "Это настоящий Кевин Костнер. Переведи мне биткойн": как мошенники... На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами и их малышами На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Очаровательные попытки котиков стащить еду из тарелки Очаровательные попытки котиков стащить еду из тарелки 14 жутких доисторических монстры, чьи останки были найдены в разных частях света 14 жутких доисторических монстры, чьи останки были найдены в...
МР-661 "Дрозд"

МР-661 "Дрозд"

10306
12
Сегодня речь будет идти о пневматическом автомате МР-661 "Дрозд", а если быть точным, двух его разновидностях: с магазином на 30 и бункером на 1000 пулек. Кстати, производится он в России.
Вы только посмотрите на этих красавцев! (примечание к фото: "из магазина" только магазинный "Дрозд". Остальные два модифицированы.)
×
Метки: автоматы   дрозды   оружее   пневматика   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
78  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
4
ЕвгенийБугров 8 лет назад
Бд тема!!! кто не играет в хард,тому сложно понять что это такое
24
Женя_Екатеринбург Shotgun operator 8 лет назад
за десять тысячь и дешевле можно купить. ружье для пинбола с целой горой шарик маркеров. вожу с собой его давно и честно скажу! страшней наказалки не видал, бьет больно не стерпеть синяки с яблоко краска, удобно вандалить если слова также кончились иии никакой уголовки если без энтузиазма
−91
Белка и Стрелка 8 лет назад
...Диапазон настройки - от 80 до 250 м/c...

простая арифметика - стальной шарик весом 0.35 грамма при скорости 250м\с - 0.00035*250*250/2= 10.94 Дж

свыше 7,5 до 25 Дж, калибры 4,5; 5,0; 5,5; 6,35 мм — т. н. магнум-пневматика. Спортивное и охотничье пневматическое оружие, в России продается по лицензии МВД и требует регистрации как и огнестрельное оружие;
Показать все 7 ответов
−91
Белка и Стрелка Эдик 8 лет назад
эдик иди нах.уй.Никогда эта недоделанная зубочистка не выдаст 250 мысов.Так что не е.бите мне мозги вдвоем вместе с афтаром..))
−91
Белка и Стрелка Эдик 8 лет назад
Ник себе смени, у тя аху.енная ава..))
−212
Зачем это уг вообще нужно?)
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Показать все 6 ответов
24
Женя_Екатеринбург babuby 8 лет назад
вы че выдумываете) харош брехать. в России живем не в Америке пиф паф не в Африке никто никуда не пойдет. Не беспокойтесь зря
24
Что что? Хардбол..? Ема маеее. Вы психи.. А если нуу.. в пах... пфф.......
406
Philip-J Женя_Екатеринбург 8 лет назад
Судя по ролику выше, дяди с пестиками играют :)
Показать ещё

На что жалуетесь?