FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Студенты-медики из Кемерова снимают унизительные видео с пациентами Студенты-медики из Кемерова снимают унизительные видео с пациентами С такой аварией шансов мало С такой аварией шансов мало Приняла питона за безобидную змею: ошибка закончилась реанимацией Приняла питона за безобидную змею: ошибка закончилась реанимацией Шринкфляция и наглость производителей Шринкфляция и наглость производителей «Давай купим собачку!»: зимняя комедия в реальной жизни «Давай купим собачку!»: зимняя комедия в реальной жизни Сказ о том, как в сети встретились "легендарный предприниматель" и самый честный мошенник Сказ о том, как в сети встретились "легендарный предприниматель" и... Лос Анджелес поддержал Миннесоту в самом масштабном противостоянии года Лос Анджелес поддержал Миннесоту в самом масштабном противостоянии... В Аргентине водитель спас скутериста от ограбления, сбив грабителя В Аргентине водитель спас скутериста от ограбления, сбив грабителя Пушистый хитрец Пушистый хитрец Муж сорвал дыхательную тренировку жены Муж сорвал дыхательную тренировку жены Рыбный филин: гигантская сова из тайги Рыбный филин: гигантская сова из тайги Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Японский волейболист оригинально извинился перед девушкой Японский волейболист оригинально извинился перед девушкой Поколение, которое всем должно: откровенный монолог женщины о воспитании и ожиданиях Поколение, которое всем должно: откровенный монолог женщины о... Кот нагло прервал сон пса Кот нагло прервал сон пса В Техасе полицейский подрался на улице и пожал руку нападавшим В Техасе полицейский подрался на улице и пожал руку нападавшим Удачно установленная камера Удачно установленная камера Российский дрифт⁠ Российский дрифт⁠
Киноляпы в известных фильмах

Киноляпы в известных фильмах

68344
24
Включить все анимашки
Пока обычные зрители наслаждаются творением команды сценаристов и режиссеров, особо внимательные любители кино подмечают случайные несоответствия, допущенные ими.
×
Метки: Кино   киноляпы   фильмы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
218  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Anastassie 8 лет назад
А когда в игре престолов пробежавшие сквозь огонь белые лошади выскочили из него в таком же презентабельном виде? Чудеса??? Не думаю.
0
Jugger V Странник 9 лет назад
Штириц открыл глаза, в голове шумело, глаза постепенно привыкли к полутьме, нары, небольшое зарешеченное окно.
- Тааак, если я у немцев - я штурмбанфюрер Штирлиц, если у наших, полковник Исаев. В замочной скважине щелкнул ключ, механизм повернулся, дверь распахнулась...
- Где же я? в последний раз мелькнуло в голове.
- Ну Вы вчера и нажрались товарищ Тихонов, добродушно произнес милиционер.
153
RazorTIX Александр 9 лет назад
Да там каждый сюжет заканчивается ляпом, иногда даже не одним
25
Андрей 9 лет назад
В фильме "Место встречи изменить нельзя" при взятии Фокса.Шарапов стреляет из ТТ,а в автобусе уже машет ПМом)))))
13
Jaline 9 лет назад
В Операции Ы нет киноляпа. Если обратить внимание на расположение таблеток, пятая должна быть под пальцем.
194
Иван 9 лет назад
Не знаю, как в Астапоре, а в Королевской Гавани на свадьбе плащами вроде друг дружку накрывали. Так что кольцо там может ничего такого и не обозначать. А вот, что обручальное кольцо на правой руке, так актер, который Безупречного изображает, православный что ли? В Европе и штатах вроде на левой руке носят?
−145
Zair Pal 9 лет назад
Кто все эти зануды, которые просматривают фильм покадрово??
−145
Zair Pal ivan_zhukov 9 лет назад
Вот знаешь если фильм интересный, динамичный, смешной то у меня просто времени не будет рассматривать какой у героя галстук- в белый горошек или в горошек с оттенком морской пены.

Если фильм уныл я его просто выключу или уйду из кинотеатра.

А ведь на мелочи только тогда и обращаешь внимание когда само действо скучно и уныло.
Или просмотрел интересный фильм уже 1000 раз и знаешь всё покадрово, что тоже есть задротство.
−3
Виктор Перевертень Сокол Ясный-Муж Жены Умного Человека 8 лет назад
а ты думаешь когда снимают на оборот у русских лучше получается?
332
виталька Fishki_surfer 9 лет назад
скорее всего разные,количество шасси у верхнего больше.
−721
Доебатор Настя Fishki_surfer 9 лет назад
Ноги посчитай. У 747 - две стойки на брюхе и две стойки на крыльях+передняя нога. Тот, который к нам арчем - у него только основные стойки на крыльях.
Показать ещё 43 комментария (из 172)
Показать ещё

На что жалуетесь?