FISHKINET
Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Мировой интернет на грани физического обрыва Мировой интернет на грани физического обрыва Удар по закромам: у сибирского экс-депутата изъяли «заначку» в 1,2 миллиарда и имущество Удар по закромам: у сибирского экс-депутата изъяли «заначку» в 1,2... Запретить запрещенное: Минцифры хочет заблокировать то, что и так не работает без VPN Запретить запрещенное: Минцифры хочет заблокировать то, что и так... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Домашние репетиции барабанщицы Домашние репетиции барабанщицы Мастер пришёл проверить окно и обнаружил серьёзную проблему с подоконником Мастер пришёл проверить окно и обнаружил серьёзную проблему с... Лебеди показали одну из самых эффектных техник посадки на воду Лебеди показали одну из самых эффектных техник посадки на воду В Воронеже курьер на мопеде ударил автоледи В Воронеже курьер на мопеде ударил автоледи Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы В Индии мужчина бросался камнями в автомобили — задержание переросло в жёсткий инцидент В Индии мужчина бросался камнями в автомобили — задержание... Во время задержания английские полицейские насадили челюсть подростка на пику забора Во время задержания английские полицейские насадили челюсть... Историю спасения собаки в Алматы увековечили в арт-объекте Историю спасения собаки в Алматы увековечили в арт-объекте Девушка показала обычную квартиру в Гонконге Девушка показала обычную квартиру в Гонконге 20 кадров, на которых дикая природа решила выключить серьёзность 20 кадров, на которых дикая природа решила выключить серьёзность 30 фотографий, на которых коты выглядят как герои артхаусного кино 30 фотографий, на которых коты выглядят как герои артхаусного кино На «Первом канале» спели песню о том, как хорошо жить без интернета На «Первом канале» спели песню о том, как хорошо жить без интернета Небольшая прогулка на болото Небольшая прогулка на болото Восьмиугольная тайна императора: зачем Фридрих II построил замок-призрак Восьмиугольная тайна императора: зачем Фридрих II построил...
Рулька в духовке

Рулька в духовке

15344
12
Очень давно хотела приготовить рульку в пиве. Да как то всё не получалось. То саму рульку забуду купить, то за пивом лень идти, то чего то не хватает... Но вот в эти дни пазл сложился.
×
Метки: Еда   сделай сам   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−255
Redd_Redd 9 лет назад
овощи сложить в холодную воду ,у меня всего один вопрос - Ты что дура?
любой, даже не путевый поваренок знает
[мат] у тебя свой канал видимо для идиотов
???
−109
Martel1971 9 лет назад
ТС тебе очень сильно советую, перевернуть бутылку своего пива и прочесть состав этой бурды 90% пива твоего это вода. Дам руку на отсечение, что мариновать твою рульку в воде, что в твоем пиве разницы НОЛЬ. В Чехии для маринада и дальнейшей теплобработки используют далеко не такео пиво как у тебя. И по этому просто делай мокрый маринад и не страдай. И еще ,я тебе секрет открою, для этого блюда( утентичного) используют только переднюю рульку. Почему? Ну захочешь сама найдешь ответ
Заднюю ни когда не используют для именно этого блюда
444
Влаар Martel1971 9 лет назад
Тебя может удивить, но если бы пиво не было на 90% водой, то его бы пришлось грызть
−109
Martel1971 Александр 9 лет назад
вот сразу видно думающего человек!!

я тебе отвечу ,за тем что 80% этих кулинаров блогеров вобще не понимаю ,что они делают, для чего и как это работает
347
Лё Ша 9 лет назад
Рулька(помыть и по протыкать)+пиво(желательно тёмное)+специи(на вкус, но обязательно с чесноком) на 3-4 часа(по мариновать)+30-40 мин в мультиварке(суп) и потом 20-30 мин. в духовке(периодически поливая пиво+мёд). или для ленивых рулька в пакете со специямия мираторг добавить пива и по инструкции.
489
Весельчак У 9 лет назад
Ооооооо, мой любимый рецепт "Рульки по-чешски". Но я в воде не замачиваю (да ещё и на 6 часов, для чего?). А перед замачиванием в пиве протыкаю всю рульку длинным тонким ножом, и в пиво добавляю 1 ст. л. аджики. Мммммм, объЯденье)))
−352
Мы все разные. Для меня это одна порция, но можно сделать и много. А там и холодец будет. Пиво лучше внутрь сразу, а так очень понравилось. Надо попробовать сделать как сам хочу! Всем удачи!
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?