FISHKINET
Китайцы первыми в мире приготовили куриные крылышки на орбите Китайцы первыми в мире приготовили куриные крылышки на орбите Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135 миллионов рублей В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135... В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути Бессмертный шлягер Бернеса «Шаланды полные кефали…» Бессмертный шлягер Бернеса «Шаланды полные кефали…» 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их в урну Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их... Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Китайцы готовят ксеноморфов Китайцы готовят ксеноморфов 30 поводов начать неделю с позитива 30 поводов начать неделю с позитива Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Собака там выглядит самой умной Собака там выглядит самой умной В России планируют ввести технологический сбор В России планируют ввести технологический сбор Ехал, моргая всем и "успел" Ехал, моргая всем и "успел" Герой на льду: мужчина вытащил собаку из воды в Тюмени Герой на льду: мужчина вытащил собаку из воды в Тюмени Инвалидная коляска для кота Инвалидная коляска для кота Транспортировка буйного пушистого пассажира Транспортировка буйного пушистого пассажира
Гастрономические кошмары

Гастрономические кошмары

58312
22
Мне долго не удавалось понять отчего одну хорошую девушку, всю-из-себя и пальчики-оближешь, никто не хотел замуж брать, но однажды довелось увидеть как она варит курицу: плохо общипанный и вдрызг промороженный труп нептицы заливался вонючей водой из горячего крана, кастрюля бухалась на плиту... и всё собссна! Ну ладно: у этой девушки был серьезный дефект воспитания. Но кухонные кошмары могут подкараулить и опытного кулинара. Если он например пьян в муку.
×
Метки: Еда   Юмор   кухни   неудачи   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
111
Irbis Bianca 9 лет назад
Думаю, что такие гастрономические вдохновения и соответственно кулинарные шедевры у всех случались по пьяной лавочке. ))))))
81
Юлия Шейнрок 9 лет назад
Мягко говоря, странный пост. Все в кучу - приколы и неудачи.
278
nata.Kh 9 лет назад
чтоб глазки отдохнули :)))
−11
TV-ONE 9 лет назад
Пицца провалилась....))
7
Нашествие детей виртуальности.
55
ПавелБуланов 9 лет назад
Древние как мир пиндосские фотки актуальны видимо...
0
29168913s 9 лет назад
Решил как-то несколько яиц сварить, в супчик щавелевый покрошить. Вскипятил, поставил таймер, отошел покурить да за компом посидеть... Через четыре часа про них вспомнил. Жуткая трупная вонь, которая выветрилась только через месяц
10
НаталияИванова чучундра 9 лет назад
Их нужно крест на крест надрезать. Глубоко, только не насквозь. Скажите спасибо, что при попытке их раскусить, вам рот не порвало.
62
Vladimir Schukin 9 лет назад
Похоже.
10
Алена Колесникова Vladimir Schukin 9 лет назад
Тоже подметила схожесть.Единственное фото-повеселило.
84
Валерий Капков 9 лет назад
Атомный гриб поистине термоядерный )))
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?