FISHKINET
Был человек, и нет человека Был человек, и нет человека Керамогранит на полу как самое ужасное решение для напольного покрытия Керамогранит на полу как самое ужасное решение для напольного покрытия Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... Что же вы студентики себя не бережёте? Что же вы студентики себя не бережёте? Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... Медоед: львы и леопарды боятся его Медоед: львы и леопарды боятся его Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после своей смерти Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после... Поднял уголовное дело на ровном месте Поднял уголовное дело на ровном месте Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Качественный вынос мозга Качественный вынос мозга Умер актёр и рестлер Халк Хоган Умер актёр и рестлер Халк Хоган Два мотоциклиста не поделили МКАД Два мотоциклиста не поделили МКАД Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному мужчине компенсацию за нецензурные оскорбления Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному... Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Люди X: великолепная семёрка с реальными суперспособностями Люди X: великолепная семёрка с реальными суперспособностями
Архитектурные жертвы ИГИЛ в Пальмире

Архитектурные жертвы ИГИЛ в Пальмире

16893
11
В конце марта 2016 года сирийская армия сумела выгнать ИГИЛ из Пальмиры и вернуть себе древний город. Тогда фотограф Джозеф Эйд из агентства Associated Press и сделал эти снимки исторических памятников Пальмиры, чтобы показать всему миру причиненный террористами ущерб и разрушения. В планах была реставрация. Увы, в декабре боевики ИГИЛ снова захватили Пальмиру и продолжили методично разрушать историческое наследие.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
162  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
24
410
Тордион idhr 8 лет назад
В отличии от Вас автор предметно указывает потери, а Вы только виновных называете, а потери подразумеваете, намекая лишь, что они гораздо! В Москве были постройки первого века? Было что то античное? Как интересно! Я и не знал!
164
Mikhail Gashin 9 лет назад
Имя им варвары было во все века
410
Тордион Просветлённый 8 лет назад
Разрушения Дрездена и без интернета извесны и ужасны. Да даже Рим и Троя не скрыли свои потери, не смотря на безинтернетье. Но наличие интернета не делает варварство более обьяснимым или извинительным. Так что Ваша реплика мягко говоря не очень понятна.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−91
Белка и Стрелка 9 лет назад
было уже..
Весь мир насилья мы разрушим
До основанья, а затем
Мы наш, мы новый мир построим, —
Кто был ничем, тот станет всем
−91
Белка и Стрелка Александр 9 лет назад
и не говори..
196
Цулукидзе Сулхан Александр 9 лет назад
Гомики -одним словом!!!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
322
ВиталийАманов 9 лет назад
ИМХО надо с той же методичностью установить всех причастных и вырезать всех потомков этих животных.
322
ВиталийАманов 9 лет назад
История всегда идет по спирали. Вопрос вверх или вниз! Фанатики как гиря для эволюции человечества.
417
Павел Ру 9 лет назад
Вы не можете понять варваров из ИГИЛ?
У нас тут рядом тоже есть борцы с историей.
417
Павел Ру 9 лет назад
Показать ещё 62 комментария (из 99)
Показать ещё

На что жалуетесь?