FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Неудачный опыт аренды квартиры Неудачный опыт аренды квартиры Таймлапс взросления котёнка Таймлапс взросления котёнка Одно из самых коротких интервью Одно из самых коротких интервью Чудики Walmart Чудики Walmart Полицейский поставил бородача на место Полицейский поставил бородача на место Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась ржавой и с протекающим маслом Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась... Родители получившего на уроке подзатыльник школьника не стали жаловаться на учителя Родители получившего на уроке подзатыльник школьника не стали... В Госдуме предложили не включать выходные в число отпускных дней В Госдуме предложили не включать выходные в число отпускных дней Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора 27 снимков, которые легко утолят жажду гармонии 27 снимков, которые легко утолят жажду гармонии Ещё одна история успешной переезжантки Ещё одна история успешной переезжантки В Воркуте пьяные подростки напали на полицейского В Воркуте пьяные подростки напали на полицейского Вышел за звездюлями Вышел за звездюлями "Я оказался застигнутым врасплох": Дмитрий Дибров попытался оправдаться за скандальное видео с расстёгнутой ширинкой "Я оказался застигнутым врасплох": Дмитрий Дибров попытался... Кошкам тоже приходится несладко Кошкам тоже приходится несладко 20 примеров нестандартных и аномальных красок природы 20 примеров нестандартных и аномальных красок природы В Великобритании на продажу выставлен самодельный автомобиль, над которым работали, когда ещё выступали Битлз В Великобритании на продажу выставлен самодельный автомобиль, над... Мужчина напал на таксиста за отказ везти внука без кресла Мужчина напал на таксиста за отказ везти внука без кресла
Пулеметы Второй мировой войны

Пулеметы Второй мировой войны

41277
35
8
Предлагаю вашему вниманию обзор пулеметов Второй мировой

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
121
Андрей Коновалов arek14 9 лет назад
>Эти цифры предельно ясно свидетельствуют о том, что попасть в самолет невероятно сложно
Не, это говорит о том, что стрелять надо уметь
10
Игорь Кузуб 9 лет назад
У меня от деда практически все ножи( и боевые, с деревянными и пластиковыми ручками), он коллекционировал, столовые приборы от Ростфрей-Золинген, это не сталь, а сказка! По моему, лучшая сталь)))
123
Iggi 9 лет назад
На фото явно наш парень бурят !
−10
Айгали 9 лет назад
я имел ввиду вот этот абзац..

−10
Айгали 9 лет назад
1026 год или 1926 .Такие дурацкие ляпы допускаем...
494
Андрей Ермаков 9 лет назад
Пост однозначно плюс. Немного не в тему,но не смог удержаться)
Ссылка youtu.be
−214
tech Alex 9 лет назад
именно! для охлаждения ствола снегом и льдом!
Показать ещё

На что жалуетесь?