FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  Россиянин 8 лет пил энергетики и заработал гнойный некроз поджелудочной железы Россиянин 8 лет пил энергетики и заработал гнойный некроз... В Челябинске задержали главу ОПГ «Махонинские» В Челябинске задержали главу ОПГ «Махонинские» В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом сотрудников МВД В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила помощника машиниста В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила... Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Хитрые пушистые воришки Хитрые пушистые воришки Сальто с мотоциклом Сальто с мотоциклом В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота, оказавшегося в заточении внутри набережной канала Грибоедова В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота,... Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника Самое гуманное наказание за смертельное ДТП было пересмотрено Самое гуманное наказание за смертельное ДТП было пересмотрено Мгновенная реакция: мужчины ловят детей в самых опасных моментах Мгновенная реакция: мужчины ловят детей в самых опасных моментах
Вся суть людского лицемерия

Вся суть людского лицемерия

131755
31
Все лицемеры. Вы не согласны? Заходите, поговорим об этом ужасном проявлении современной действительности, распространившееся буквально на все стороны нашей жизни - от общения до политики, от религии до жизненных принципов и тому подобное.
×

Источник:

Метки: жизни   интересное   лицемерие   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
991  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
407
Владимир 9 лет назад
Вангую, что минусов понаставят, но автор лицемер!
96
Иван Туловский Владимир 9 лет назад
Кажись ОЧЕНЬ ТОНКИЙ сарказм тут не заминусуют.(Если это не сделают дебилы конечно)
96
Иван Туловский 9 лет назад
А не,не сарказм.
31
Про церковь всё верно! Ничего кроме коммерции и наживы!
71
gansis11 9 лет назад
как там про то,что бросте камень если не грешите....
56
ИгорьЩеголев 9 лет назад
Кроме случаев откровенного маразма (4,5) складывается впечатление, что лицемерие следствие избирательности применения людьми законов, правил, норм и проч. Т.е. "все животные равны, но некоторые более равны, чем другие".
407
Владимир ИгорьЩеголев 9 лет назад
не равны, а ровнее... к сожалению
4
Владимipъ 9 лет назад
Друзья мой! давайте не будем лицемерами, а будем делать гадости не скрываясь
−15
Максим С-Пб 9 лет назад
Автор конечно же лицемерит не по детски. Зачем? Примитивная попытка манипуляции людьми. И ведь кто-то попадается на эту чушь.
- Причем тут карнавал и Папа Римский?
- Оружие не благословляют, а освящают (это любой школьник знает)
- В Турцию по прежнему очень маленький поток туристов из России. Вот для украинцев это направление действительно очень популярно.
- Мельдоний никогда допингом не считался. Его запретили за то, что он снимает нагрузку с сердца (т.е. предполагается что спортсмен, с помощью допинга на тренировках, совершает сверх нагрузки, а потом лечит сердце мельдонием).
Остальное комментировать не буду, сами видите что автор облажался.
Показать все 8 ответов
22
n0rton Daonar 9 лет назад
Про Турцию. Вы можете внятно объяснить, почему по вопросу убийства гражданина РФ - военного летчика, до сих пор не заведено уголовное дело? Почему Турции не предъявлено требование выдать преступников-убийц?
-----
Это политика..
220
Владимир Афанасьев Daonar 9 лет назад
... сказал человек, мозгов которого не хватает даже на то, чтобы правильно написать свой надрывный риторический вопрос "Это ли нИ лицемерие?"

Ржунимагу. Угрёбище.
3
Жека Колчанов 9 лет назад
тока змия не тиражируйте. С его слова началось, он и спросит. Не клянитесь вообще, ибо рабы вы.
−24
Оооо, я знаю образчик лицемерия высшего уровня - "Наших войск там нет".
Показать все 6 ответов
−24
Сергій Золотарьов ku6oPr 9 лет назад
Дада, это трактористы и шахтёры воюют. Кто ж ещё?
−24
Сергій Золотарьов Опиум для народа 9 лет назад
Могут, могут. Только единственная реакция ваты на это - "вы фсё врёти, я вам ни верю".
Показать все 10 ответов
71
gansis11 Zlyden 9 лет назад
аффтор единственный тут во всём белом.прости нас, как тебя там меллефуелель
Показать ещё 106 комментариев (из 933)
Показать ещё

На что жалуетесь?