FISHKINET
 Мемы про родительство, в которых правды больше, чем юмора Мемы про родительство, в которых правды больше, чем юмора Хотел прокатить полицейского на капоте, но забыл, что находится в США Хотел прокатить полицейского на капоте, но забыл, что находится в США Сколько нужно денег в месяц обычной московской семье с 3 детьми Сколько нужно денег в месяц обычной московской семье с 3 детьми Арендаторша запросила с блогерши часть дохода за съёмку рилсов в её квартире Арендаторша запросила с блогерши часть дохода за съёмку рилсов в... Девушка впервые за 11 лет пробует мясо Девушка впервые за 11 лет пробует мясо Брюхоногие свинорылы вновь заполонили парки и зоны отдыха Брюхоногие свинорылы вновь заполонили парки и зоны отдыха Ещё один смелый и отважный решился перейти МКАД Ещё один смелый и отважный решился перейти МКАД Вот какие испытания ежедневно выпадают на долю Королевской гвардии в Великобритании Вот какие испытания ежедневно выпадают на долю Королевской гвардии... Мужчина проиграл битву с одуванчиками Мужчина проиграл битву с одуванчиками Двухколёсные нарушители встретились друг с другом Двухколёсные нарушители встретились друг с другом А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… Очень грустно всё вышло Очень грустно всё вышло 20 нелепых стрижек усатых модников 20 нелепых стрижек усатых модников После резонансного видео с выпускницей власти Петербурга пообещали заняться хорошим вкусом школьников После резонансного видео с выпускницей власти Петербурга пообещали... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Законопроект о лишении прав за приём лекарств приняли в первом чтении Законопроект о лишении прав за приём лекарств приняли в первом чтении "Мои жалобы полностью игнорируют. Хочу домой": трансгендер* Хилми, отбывающий наказание в колонии, пожаловался на жизнь "Мои жалобы полностью игнорируют. Хочу домой": трансгендер* Хилми,... «Поможем братьям россиянам»: Лукашенко пообещал вырастить больше картофеля «Поможем братьям россиянам»: Лукашенко пообещал вырастить больше...
Булочка с сыром

Булочка с сыром

2549
9
1
Простенькие булочки с сыром, они неплохо идут к чаю. Но опытным путем было проверенно что они так же неплохо заходят под пивасик. В принципе да, звучит стремно булочка под пивчанский, да это вредно, да это повлияет на ж... попу. Но это, блин, так вкусно.(и к тому же ооочень просто в приготовлении).
Метки: Видео   Еда   булочки   рецепты   своими руками   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
11  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
7
DeaFortunatus 8 лет назад
Вкуснотень и красотень. И молодец, автор, что выложил! Соглашусь, что не диетическое питание. Но никто и не говорит что нужно только этим питаться.
А вообще умиляет - когда мужчина вкусняшки готовит.
76
Жизнь 8 лет назад
Да умничка автор
. Плюсану только за то, что не поленился и выложил вкусняшку. Слюна пошла))) Ога))) Мне вечно в лом процесс готовки фоткать и тем паче постить. Руки заняты и в процессе готовки (тем более с тестом) еще и в еде обычно. А звонилка и тем более фотик - вообще не на кухне ни разу. Так что ПЛЮС!!!
Показать ещё

На что жалуетесь?