FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Ты вообще писать умеешь?": в Воронеже показали, как мигрантам помогали сдавать экзамены "Ты вообще писать умеешь?": в Воронеже показали, как мигрантам... «Животик — признак элитной девушки»: таксист раскрыл секреты женской красоты «Животик — признак элитной девушки»: таксист раскрыл секреты... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Если вы вдруг все пропустили: в Москве прошел парад Победы Если вы вдруг все пропустили: в Москве прошел парад Победы Уже 80 лет со слезами на глазах Уже 80 лет со слезами на глазах "Оскверняем парк Победы": школьницы из Павлодара устроили дикие танцы на фоне обелиска Славы "Оскверняем парк Победы": школьницы из Павлодара устроили дикие... Беларусь празднует День Победы Беларусь празднует День Победы Как звучат японские скороговорки Как звучат японские скороговорки АЛРОСА показала крупнейший алмаз, названный в честь 80-летия Великой Победы АЛРОСА показала крупнейший алмаз, названный в честь 80-летия... "Ночь, улица, фонарь, аптека…" "Ночь, улица, фонарь, аптека…" Концерт Metallica в Вирджинии удивил даже сейсмологов Концерт Metallica в Вирджинии удивил даже сейсмологов В Брюсселе подсчитали, что более 80% их молодежи - иностранного происхождения В Брюсселе подсчитали, что более 80% их молодежи - иностранного... 9 существ, чьи пасти — готовые декорации для фильмов ужасов 9 существ, чьи пасти — готовые декорации для фильмов ужасов Самый маленький отель в мире, который прячется от посторонних глаз Самый маленький отель в мире, который прячется от посторонних глаз Туркменистан и его самые странные законы Туркменистан и его самые странные законы «Чудесный Амбар» – ирландская зерновая башня-штопор «Чудесный Амбар» – ирландская зерновая башня-штопор GTA VI в Ухте: полицейские устроили погоню со стрельбой за пьяным гонщиком на Audi GTA VI в Ухте: полицейские устроили погоню со стрельбой за пьяным... В Японии трех кошек приняли на работу начальниками железнодорожных станций В Японии трех кошек приняли на работу начальниками железнодорожных...
Веганке дважды отказали в гражданстве Швейцарии, потому что она раздражает местных жителей v-

Веганке дважды отказали в гражданстве Швейцарии, потому что она раздражает местных жителей v-

19334
3
Веганке и защитнице прав животных Нэнси Холтен дважды отказали в предоставлении гражданства Швейцарии из-за того, что местные жители сочли её чересчур назойливой в борьбе за права животных.
Метки: vegan   пнх   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
250  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
82
Написал 8 лет назад
Насколько я знаю,Швейцария вообще никому не дает свое гражданство
199
Roma BiZ 8 лет назад
к сожалению это будет работать только в маленьких сообществах типа небольших деревень, где все знают друг друга
199
Roma Владимир 8 лет назад
причем куда-нибудь в сибирь или на дальний восток
−232
фрукты и овощи всё чувствуют не ешьте их ешьте МЯСО
−56
Хмы 8 лет назад
Жри мясо, Пей Водку!
5
Дмитрий 8 лет назад
А колокольчик ей идёт...
212
Diyar Bektassov 8 лет назад
Надо было ей сделать себе статус беженки из какой ни будь арабской страны. Ее там не просто тогда приняли и дали гражданство, а выделили бы дом с участком, платили бы пособие и т.д.
−144
Zair Pal 8 лет назад
−144
Zair Pal Гончаров Николай 8 лет назад
Так и людей природа сотворила всеядными, благодаря этому люди и расселились по всей планете.

Я вот понимаю вегетарианство где-то в тропиках на банановых островах, где тепло и организму не нужно много калорий для согреву.

Но вот в Северных широтах где без сала реально не выжить...это просто глупость причём преступная.
Показать ещё 30 комментариев (из 214)
Показать ещё

На что жалуетесь?