FISHKINET
Создан самодельный и полностью рабочий терминал из Fallout (9 фото) Создан самодельный и полностью рабочий терминал из Fallout (9 фото) Главу азербайджанской диаспоры Подмосковья депортируют из России Главу азербайджанской диаспоры Подмосковья депортируют из России В Нальчике двое неизвестных напали на сотрудников ДПС В Нальчике двое неизвестных напали на сотрудников ДПС Баба Зина поучаствовала в российской версии «Игры в кальмара» Баба Зина поучаствовала в российской версии «Игры в кальмара» 16 реальных снимков, после которых вы поймете, что мир не перестанет вас удивлять всю вашу жизнь 16 реальных снимков, после которых вы поймете, что мир не... Так должно быть с каждым обочечником Так должно быть с каждым обочечником Обстановка возле Тадж Махала Обстановка возле Тадж Махала Последний выход: 6 великих советских актёров, жизнь которых оборвалась на сцене Последний выход: 6 великих советских актёров, жизнь которых... Как взрослеют мейн-куны Как взрослеют мейн-куны Да как так-то? Да как так-то? Пьяные девушки устроили драку в Севастополе Пьяные девушки устроили драку в Севастополе Кот пришёл за шаурмой Кот пришёл за шаурмой Подпольное производство газированных напитков в Пакистане Подпольное производство газированных напитков в Пакистане 10+ привычных многим объектов, которые в других странах выглядят несколько иначе 10+ привычных многим объектов, которые в других странах выглядят... Надеюсь, пострадавшие только в этой машине Надеюсь, пострадавшие только в этой машине В Техасе мать ушла на работу, оставив 9-летнюю дочь в раскалённой машине В Техасе мать ушла на работу, оставив 9-летнюю дочь в раскалённой... 20 уморительных примеров того, что природа обладает отменным чувством юмора 20 уморительных примеров того, что природа обладает отменным... Разметки там очень не хватает Разметки там очень не хватает Россия первой в мире признала Исламский Эмират Афганистан Россия первой в мире признала Исламский Эмират Афганистан
Стая гиен пыталась отнять добычу у двух львов

Стая гиен пыталась отнять добычу у двух львов

19023
10
Эти интересные кадры сделал немецкий фотограф Инго Герлах (Ingo Gerlach) в самом сердце заповедника Масаи Мара в Южной Кении. Путешествуя по парку, опытного фотографа привлекли рычащие звуки.
×

Источник:

Метки: гиены   животные   львы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
27
SuspenAngmar 8 лет назад
Думал будет, что львы отобьют телёнка, сломав систему - а тут всё пресно и ровно по законам природы.
Комментарий удален
−35
Комментарий удален
−35
Комментарий удален
−6
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
3
отвратительные твари.
280
Лолита Покровская Запорожец Роллсройсович 8 лет назад
Не отвратительней людского племени
Картина маслом"Олигархи и электорат"
Комментарий удален. Причина: порнография/эротика
−6
Показать все 6 ответов
48
Михаил Тулупов Ебардей Гордеевич 8 лет назад
Гиены как бы ближе к кошкам и мангустам, хотя больше на собакенов похожи.
−221
R.Volger.Rugier Михаил Тулупов 8 лет назад
Ты не прав так как есть 4 вида гиены один из них даже назыветься земляной волк уних жизьн и полатки как у собак ну они ближе к генетически к виверровым. animalsglobe.ru/gieni/ я не знаю как вы ребята ну гиены всё-таки интересные существа и красивые наверника их можно было бы скем небудь из собак скрестить!
−221
R.Volger.Rugier Михаил Тулупов 8 лет назад
+Вопреки сложившемуся стереотипу, гиены вовсе не падальщики: не так давно было установлено, что в 90% случаев они убивают свою жертву. К тому же гиены настолько быстрые и сплоченные, что их охоты, в целом, гораздо успешнее охот тех же львов. В одиночку гиена способна совладать и побороть жертву, в 3 раза превосходящую ее в размерах. А самые мощные в животном царстве челюсти позволяют гиенам съедать жертву целиком, разгрызая кости! russian7.ru/post/5-interesnykh-faktov-o-gienakh/
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−16
Комментарий удален
−1
235
AntonRybakoff 8 лет назад
А вот почему львы не питаются мясом гиен? Опасаются нападать из-за стайного образа жизни последних? Вряд ли. Навенон, потому что гинны часто падалью пттаются и их мясо с особым запахом.
Комментарий удален
−11
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−12
ЛИРИК 8 лет назад
ГИЕНА-самое отмороженное в мире ЖИВОТНОЕ
364
Michael Kournos ЛИРИК 8 лет назад
Лично знакомы с несколькими? :)
Бывает так, что гиены стаей загоняют и убивают зверушку, а потом приходит лёва, и просто забирает добычу. И кто же из них отмороженный?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−12
ЛИРИК Michael Kournos 8 лет назад
Браво Майкл!
Вы- просто кладезь знаний
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−12
ЛИРИК Sunny11 8 лет назад
Да уж, действительно бесстрашные зверьки!
92
Мих Аил Sunny11 8 лет назад
Росомаха из той же оперы, никого не боится, даже медведя
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?