FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Стая гиен пыталась отнять добычу у двух львов

Стая гиен пыталась отнять добычу у двух львов

19000
10
Эти интересные кадры сделал немецкий фотограф Инго Герлах (Ingo Gerlach) в самом сердце заповедника Масаи Мара в Южной Кении. Путешествуя по парку, опытного фотографа привлекли рычащие звуки.
×

Источник:

Метки: гиены   животные   львы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
27
SuspenAngmar 7 лет назад
Думал будет, что львы отобьют телёнка, сломав систему - а тут всё пресно и ровно по законам природы.
Комментарий удален
−35
Комментарий удален
−35
Комментарий удален
−6
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
4
отвратительные твари.
279
Лолита Покровская Запорожец Роллсройсович 7 лет назад
Не отвратительней людского племени
Картина маслом"Олигархи и электорат"
Комментарий удален. Причина: порнография/эротика
−6
Показать все 6 ответов
48
Михаил Тулупов Ебардей Гордеевич 7 лет назад
Гиены как бы ближе к кошкам и мангустам, хотя больше на собакенов похожи.
−221
R.Volger.Rugier Михаил Тулупов 7 лет назад
Ты не прав так как есть 4 вида гиены один из них даже назыветься земляной волк уних жизьн и полатки как у собак ну они ближе к генетически к виверровым. animalsglobe.ru/gieni/ я не знаю как вы ребята ну гиены всё-таки интересные существа и красивые наверника их можно было бы скем небудь из собак скрестить!
−221
R.Volger.Rugier Михаил Тулупов 7 лет назад
+Вопреки сложившемуся стереотипу, гиены вовсе не падальщики: не так давно было установлено, что в 90% случаев они убивают свою жертву. К тому же гиены настолько быстрые и сплоченные, что их охоты, в целом, гораздо успешнее охот тех же львов. В одиночку гиена способна совладать и побороть жертву, в 3 раза превосходящую ее в размерах. А самые мощные в животном царстве челюсти позволяют гиенам съедать жертву целиком, разгрызая кости! russian7.ru/post/5-interesnykh-faktov-o-gienakh/
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−16
Комментарий удален
−1
235
AntonRybakoff 7 лет назад
А вот почему львы не питаются мясом гиен? Опасаются нападать из-за стайного образа жизни последних? Вряд ли. Навенон, потому что гинны часто падалью пттаются и их мясо с особым запахом.
Комментарий удален
−11
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−12
ЛИРИК 7 лет назад
ГИЕНА-самое отмороженное в мире ЖИВОТНОЕ
364
Michael Kournos ЛИРИК 7 лет назад
Лично знакомы с несколькими? :)
Бывает так, что гиены стаей загоняют и убивают зверушку, а потом приходит лёва, и просто забирает добычу. И кто же из них отмороженный?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−12
ЛИРИК Michael Kournos 7 лет назад
Браво Майкл!
Вы- просто кладезь знаний
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−12
ЛИРИК Sunny11 7 лет назад
Да уж, действительно бесстрашные зверьки!
92
Мих Аил Sunny11 7 лет назад
Росомаха из той же оперы, никого не боится, даже медведя
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?