FISHKINET
Назван самый популярный смартфон осени в России Назван самый популярный смартфон осени в России В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта Ужин на День благодарения не задался Ужин на День благодарения не задался Забавная реакция девушки на падение в пропасть её парня Забавная реакция девушки на падение в пропасть её парня Самые красивые дороги Крыма Самые красивые дороги Крыма Как отрегулировать пластиковое окно самостоятельно Как отрегулировать пластиковое окно самостоятельно Двое мужчин спасли более десятка косуль в Новосибирской области Двое мужчин спасли более десятка косуль в Новосибирской области Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго Чем заканчиваются встречи медведей и волков? Чем заканчиваются встречи медведей и волков? Погоня за нарушителем на полицейском автобусе Погоня за нарушителем на полицейском автобусе На крыше гаража: падение, которого никто не ожидал На крыше гаража: падение, которого никто не ожидал Никаких Суперменов и оружия: школьникам с Камчатки запретили приходить на новогодние утренники в костюмах западных героев Никаких Суперменов и оружия: школьникам с Камчатки запретили... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей "Лжёт как дышит": кубанский чиновник засудил пенсионерку за комментарий в соцсетях "Лжёт как дышит": кубанский чиновник засудил пенсионерку за... 20 невероятных находок, которые стали результатом чистой случайности 20 невероятных находок, которые стали результатом чистой случайности Настоящие эмоции: собака полностью погрузилась в сюжет фильма Настоящие эмоции: собака полностью погрузилась в сюжет фильма Пацаны на рыбалке: эмоции зашкаливают! Пацаны на рыбалке: эмоции зашкаливают! Афганистан предложил РФ заменить мигрантов из Средней Азии своими гражданами Афганистан предложил РФ заменить мигрантов из Средней Азии своими... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Дональд Трамп официально стал президентом США

Дональд Трамп официально стал президентом США

27430
5
В Вашингтоне возле Капитолия состоялась инаугурация 45-го президента США Дональда Трампа.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
326  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−240
Lexa 9 лет назад
"...состоялась... акция с участием ...известных актеров..."

Сами-то актёры знают, что в этом учавствовали? :) Уж кому-кому, но не белым выступать против Трампа! Верю, что он наведёт порядок с этими афрозадыми недоамериканцами.
14
ДжоКалкин 9 лет назад
Так вот как-то так
- 1
Ванга:
Чернокожий президент станет для страны последним, потому что потом Америка замерзнет или попадет в пучину крупнейшего экономического кризиса. Возможно, даже распадется на южные и северные штаты".

Дальше что так не сбудется?
33
Tureckii2 ДжоКалкин 9 лет назад
Какая на%%% Ванга? Вы в этот бред верите, серьёзно? Если даже какая-то вероятность сработала, то не факт, что следующая сработает, хватит жить в средневековье и верить всем мошенникам подряд.
−240
Lexa ДжоКалкин 9 лет назад
За Вангой записывали журналисты. Этого факта вам достаточно, чтобы понять, какого бреда могли туда наплести? *карикатура "учёный изнасиловал журналиста"*
14
ДжоКалкин Tureckii2 9 лет назад
Т.Е. “Россия вновь станет великой империей" это тоже не сбудется?
Показать все 6 ответов
94
Ну, все. В подъезде будет теперь пахнуть фиалками. Славься Трамп! Славься Трамп!
Показать ещё 5 ответов (из 11)
214
Димачка Zepp 9 лет назад
"Затрахать всех досмерти" (с)
300
Антон 9 лет назад
Ну супруга у него охренительна!!!
−241
Антилиберал 9 лет назад
Кто-нибудь может мне объяснить - почему близкие дружбаны Москвы ещё с советских времён по всему миру - всякие коммунисты, антифашисты, палестинские арабы и т. п. - так беснуются из-за инаугурации Трампа?
101
Шалтай-Болтай Антилиберал 9 лет назад
Потому что он обещал всех их выкинуть на задворки , как грязь из-под ногтей.У него чистый бизнес и ничего личного. Уступки всяким там демократам и толерастам со стороны Америки кончились вчера.
Показать все 6 ответов
−240
Lexa Анджей С 9 лет назад
Что вполне логично. Гей настолько же "невиновен" в своих сексуальных девиациях, как и педофил, зоофил, копрофил и прочие генетические ошибки природы.
Комментарий удален. Причина: порнография/эротика
−16
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
−11
Показать ещё 44 комментария (из 263)
Показать ещё

На что жалуетесь?